Экс-тренер "Спартака" Олег Романцев поделился мнением об игре форварда Александра Соболева .
— При любом соприкосновении он норовит упасть. Ему надо побольше смотреть игры Холанна. Тогда, наверное, он будет другим Соболевым. Талантливый парень, с данными, с техникой, он и вверху борется, но всегда ищет какой-то незначительный контакт, чтобы упасть — мне такие футболисты не нравятся, — цитирует Романцева sport24.ru.
Футбол
Почему в спартаке так много симулянтов? вн+
Даже на тренировках наигрывают. Чуть что — сразу пятачком в газон ныряют. Да потому что все СМИ вместе с ними хрюкают в унисон. федун пообещает что снимутся с чемпионата. рабинер напишет опус типа "как убивали спартак". А генич/шмурнов будут с пеной у рта плеваться, что даже через монитор сопли летят. Позволено ИМ канючить через медиа.

Колька Иванов
Про армию зомбированных тоже нельзя не упомянуть
Видно часто сильно бьют по ногам а свистка нет от судей. Судьи куплены Зенитом???? Вот он хоть так старается наказать соперников.)
Владимир Печурин
видно у тебя... твои сказки быль )))
Эта всеобщая тенденция вообще и конечно не красит футбол. Это никому не нравится, а как с этим бороться .. всеобщее порицание и карточки за симуляцию если она имела место.
Стиль нынешнего "Спартака": удачно упасть или попасть мячом в руку защитнику. Ну, таким образом они и "Динамо" обыграли, разве не так?! А что Романцеву не нравится?! Второе место в чемпионате, есть шанс что-то с честью нашей страны в очередной раз сделать в еврокубках. Федун ничего не говорит о том, как будет огребать "Спартак" в Лиге Чемпионов, если туда попадёт?
Это тренерская установка
это у них в крови ))) СЫКУНЫ )))
Соболев был нормальным игроком, перешёл в спартак и стал симулянтом и нытиком .
Айртон главный по таким мерзким вещам, которые позорят футбол .
Джикия ещё начал такое практиковать .Как, ему человеку с гор, не зашкварно таким заниматься только. Позорище .