Футбол

А почему в Спартак готовы ехать,а в Россию нет?(вн).

Я тоже думаю, что в большей степени это Валерины домыслы и отмазки.
Хотя некоторая истина в этом всеже есть.
Да и сам Валера, как бывший игрок Спартака, наверно сам бы хотел, чтобы в команде играло как можно больше ребят с российскими паспортами. Ну не гоже Спартаку засиливаться таким колличеством легионеров.
Игорь Тяжкун
Лучший ответ
Странно)
Виктор Котляр
Волера такой крутой, прям ёпт полный
Везде поедут, если предложить бальшие бабки
Денис Чалов
Федун не жмот. Просто он не алигарх а просто богатенький! ) Он стадион строит и всё такое, а тут ещё болелам звёзд подавай (ваще охринели) . )
Вот построит, тогда и тренера и мож звездюлек парочку купит. Футбол игрушка дорогая и убыточная.
Это отмазки хренового менеджера.... Поедут! Нужно работать....
Сергей Коледа
Потому что нам одного чемпионства до второй звезды не хватает и все хотят поучаствовать в ее завоевании.)
Веллетона засудили
Карлосу банан дали
....
что то валера опять порит
я б тоже в Россию не поехал, лучше уж в Украине играть!!!!
Алёша Jk-C
Дмитрий Абдулхаликов чем же в твое Украине футбол лучше - чемпионат двух клубов Шахтер-Динамо и все)) у вас сильная только национальная сборная
Ну и пусть не едут, надо наш национальный футбол подымать, я бы хотел, чтоб в СПАРТАКЕ играло как можно больше русских ребят, воспитанников своей школы, а не чернозадые ниггеры с латиносами.... сразу споминаются чемпионские времена, где из легионеров один Робсон бегал, пугал своей чернотой по полю, а наши парни игру делали.... золотые медали...
Олег Яковлев
даааааа
Виктор Берг