Футбол

Почему в проигрыше сборной Черчесов себя виновным не считает, а уповает что удача отвернулась?

Игорь В.
Потому что он упертый баран, его тактику "заброс на дзюбу"
нормальные команды давно раскусили, знают как играть
против стасиков. У Стаса тупо нет плана Б, он не может играть
в комбинационный футбол, короче беда с ним.
Кому интересно послушайте его послематчевое интервью,
его бред по части замен, Ева дежурные отмазки и всё поймёте.
Григорий Мироненко
Лучший ответ
Порядочности и объективности явно недостаточно Черчесову.
Черчесов был посредственный вратарём, Черчесов посредственный тренер, Черчесов посредственный в объективности, Черчесов во всем посредственный.
Артёмыч (Nordmann)
Так оно и есть. На поле мазал по воротам не он. Тактика выбрана им правильная. А обвинять игроков что косых прислали клубы не прилично. Сможешь косоглазие исправить у игроков за десять дней тренировок, если станешь тренером, например?)) Годами кержаковщина у местных игроков. Единственный гол забил бывший легионер, к тому же защитник. А всё нападение мазало.
Евгений Орлов
Фраза о том, что в футболе выигрывает команда, а проигрывает тренер - полная чушь. Дайте самому выдающемуся тренеру любительскую команду и выставьте их против профессионалов. В лучшем случае результат будет, как у белорусов с бельгийцами. Справедливости ради: там и Михаил Мархель, как тренер - ни о чём.
"Удача отвернулась" означает низкий уровень исполнительского мастерства многих игроков в сборной, что ни для кого не секрет.
Смена тренера, как и ротация состава не исправят системных ошибок, которые начинаются ещё с ДЮСШ и футбольных академий.
А на данный момент нужно просто осознать своё реальное место в мировом футболе и не требовать от сборной недостижимых высот.
Arm@n Makaev
Была бы его вина если бы у игроков моментов для голов не было, а их этих моментов было много, реализация хромает. , реализацию в клубах затачивают, а не всборной за десять дней.
Аким Китов
Я матч не смотрел! Защита не какая заменили мёррвого Ионова, ФНЛ игроком Жамалюддиновым Итог Играли 11 против 10.5 игроков .Так считаю нах