Футбол

А ведь и не поспоришь?

“Глушенков совершил фол, который иначе как предумышленным не назовёшь. Он оставил «Химки» в меньшинстве против «Спартака» более чем на тайм. Просто Глушенков очень хочет играть в Лиге чемпионов — вот и всё», — написал Журавель в своём телеграм-канале. ”
Ну, вообще-то там первым нарушал правила Айртон, по справедливости надо обоих было удалять. А как вам подкат Жиго? В мяч играл, только игрок "Химок" метра два после летел. А ведь за менее серьёзное Ахметов красную получил, правда потом отменили, но это ж было уже после матча.
В этом матче, "Спартак" - "Химки" было восстание рабов, те, что играли за "Химки", то есть рабы, чего-то хотели доказать, не все конечно. Но в итоге всё равно проиграли. Примерно то же случилось в игре "Сочи" - "Зенит", за три минуты до конца сочинцы просто бросили играть, так и здесь, только в том матче "Зенит" вел в счёте, вся и разница.
В любом случае, таких матчей, как "Спартак" - "Химки", "Сочи" - "Зенит" не должно быть, если мы хотим уважать самих себя. Можете со мной поспорить. Я за то, чтобы было бескомпромиссное противостояние, чтоб даже намёка не было на то, что кто-то играет в поддавки.
Марат Сафиулин
Лучший ответ
А я вот возьму и, вдруг, поспорю. Ну не поспорю, а несогласие полное поимею.
В уголовном уложении есть такие понятия, как "умышленное" действо, так и в "состоянии аффекта".
Химарь Глуш... под эмоциями от действий порося Понса, пнул свинью.
У меня есть свое мнение на этот счет!, ноя сним не согласен!
Pasha Danilov
Павел Занин Правильно, сама с собой всегда нужно спорить и не соглашаться!
Журавлик был неплохой комментатор для матч-тв, но эксперт из него ещё тот. Острые вопросы граничат с подлыми и провокационными. Видно, у Губерниева научился. Я бы понял журавлика, если бы он наехал на Безбородова. А журавлик наехал на пешку, а на поле пешка ни разу не главная, а всё решает ферзь (футбол имеется в виду, а в шахматах разное случается).