Футбол

Украина сильнее России?

Или просто фарт
по крайней мере украинцы не отдают пас игрокам чужой команды)) да и в целом играют явно лучше, нет суеты, есть осмысленность действий, игроки быстрее соображают, точнее отдают пас, точнее бьют по воротам, а главное они больше погружены в игру, футбол для них имеет большее значение, чем для наших футболистов. наши как будто из под палки выходят на поле лишь бы отработать деньги и уйти, украинцы больше за идею играют
Игорь Ххх
Лучший ответ
Нурмагамбет Акжигитов наш удел - хоккей с мячем
В футболе-это очевидно.
Великолепная игра.
Наши на этом фоне-просто ужратое дерьмо.
Максим Илюшин
Это очевидно.
Да, во много раз, по интеллекту и вооружению. Скоро укры пройдут победным маршем, по площади Кремля=отсосите, дебилы)
Вадим Чемеров
играют лучше...
Ф чём? Если ты про фудбол, то да, сильнее. При том, что наши просто вообще не хотели играть. Сейчас после одной восьмой это отчетливо видно, и нашим тут явно не место!
не может окраина быть сильнее центра
Ну очевидно уровнем повыше
Iskender Abdyvaliev
В принципе да. Украинцы к тому же не в сильнейшем составе играют. Травмированы Коноплянка, Зубков, Попов. Только после травмы Цыганков...
Сергей Дамов
хо. хлы
а сколько в вас было вложено денег при союзе?? /?
напомнить?
Заря Ворошиловград + там же крупнейший спортинтернат
Днепр, Шахтер, Киев, Карпаты львов, Черноморец одесса...
да, умеете играть
а в 1988 году как играли что творили на ЧЕ в германии и на олимпиаде!!!
костяк на 90% хо. хляцкий был!
михаличенко, заваров, протасов а Блохин!!!
хрен вы чо помните и знаете
только и умеете письками мерятся после 120минутной тягомотины
K6
Kerim 69
Aлekceй @@@@@ вату распираТ...
Начинайте войну. Победным маршем. И докажите.
Smoki Mo Centr
Конечно. Они ж прошли дальше .
Ну судя по концовке матча да, сейчас сильнее. На групповом этапе такое же днищще
Сергей Монич
Павел Бойко Россия продула с раницей в 3 гола 2 раза, а Украина с разницей в один гол. Кто днище?
Шева, и немного удачи
Виктор Рябенко
Пока п*тин президЭнт, то да, Украина сильнее.
Нурдос Раев
На данный момент да
Олег Кукляк
дзюба не хотел играть просто
Се
Сережка
По разному. Допустим, по уровню демократии - Украина сильнее. По военной мощи и разработкам - Россия. Смотря на что смотреть.
Игорь Ххх перед тем как отвечать на вопрос, полезно смотреть в какой он категории))