Футбол
У негров IQ низкое и их много набрали в Спартак. Зачем? Николай Рассказов нормальный защитник, честный - по нему видно.
Множество выводов учёных всего мира подтверждают низкое IQ афроамериканцев, их практически нет среди череды различных научных работников, зато много их в спортивных достижениях. Боксёры, бегуны и т. д. Выносливость нужна высокая. Всё понятно. В футболе надо понимать игру соперника, уметь не просто бегать хорошо с мячом, но и уметь обыграть в команде, а тут уже IQ требуется. ИМХО.
Пускай едут к себе в стаю, если играть не умеют, и нашим футболистам играть не дают, а выносливость и белые люди могут развить, взять сборную Германии,
Рассказов только с Лестером и ошибался, с Зеней уже не было от него такой игры, просто его фланг так загрузили что ни кто не выдержал бы . ему нужна помощь, новый трансфер в лице .Хлусевича по этому вопросу . .
У Вас тоже низкое, но мы же зачем-то это читаем? IQ афроамериканцев при измерении оказался не ниже европейского, когда и вправду решили проверить. Так что Вы, господин уважаемый, врете
А там негров-то раз-два и обчёлся - Промес да Мозес. Лично я вообще считаю, что ни к чему в России легионеры. В СССР их вообще не было, а результаты сборной и клубов были не хуже. Другое дело, когда футбол приносит прибыль, а в России он априори убыточный и российским клубам в ЛЧ и ЛЕ всё равно ничего не светит. В "Спартаке" же и сейчас хорошая молодёжь и Рассказов, и Ломовицкий, и Литвинов, и Игнатов, и ещё много других. А ты, Артём, - нацист.
Но бегают они таки быстрее, и мяч дальше пинают ;)
И да, более выносливые
в спартаке много негров? том промес и ещё какой-то.
Так негры эволюционно более выносливые чем белые, они же всю сознательную жизнь были в бегах, от ружья европейца, от сюда и их дикая выносливость.
У тебя тоже низкое раз такие вопросы задаешь епт твою мать