Футбол
Исходя из того, как вчера играл Зенит, каковы у него шансы пройти Бетис?
Микроскопические, на уровне статистической погрешности.
Дома проиграли, шансы пройти дальше минимальные.
Исходя из уровня игры не только "Зенита", но и всех клубов РПЛ, то шансов немного. Сегодняшний чемпионат РПЛ можно сравнить с Первенством Москвы 1970-1980-х среди 1-х, а то и 2-х мужских команд.
Игра была проиграна ещё до выхода на поле, это было понятно как она подавалась в СМИ, а какое поражение . в семь или в один . .разница есть . .для кого то действительно есть . .:)) футбола с нашей стороны не было . .
никаких
У Бетиса не были заявлены 2 крутых игрока и можно сказать они играли вторым составом. Тогда как Семак выставил на поле всех самых топовых по российским меркам. Шансов на победу у Зенита нет, в лучшем случае ничья и то, придется попотеть.
Конечно, в душе хочется чтобы Зенит победил.
Не знаю, коллега, особенно когда тренера тактику по ходу матча переделывают, а там другой состав Бетиса будет, опять начнётся свистопляска с составом и позициями, верим в лучшее, посмотрим что будет, даю 30%
70%
15-20%. Играл неплохо, разрыв всего в один мяч. Но "Бетис" потенциально все-таки явно сильнее + дома ему будет еще легче, и это самое преимущество в один гол - это серьезно. "Зенит" может пройти, однако, конечно, теперь ему будет очень трудно.
Ну можно натянуть 20% ...
Процентов 15
45% что Зенит пройдёт дальше
10%. Мой прогноз Бетис Зенит 2-0, 3-0, домашняя команда, идёт выше Барсы и Атлетико
Как это ни смешно, шансы есть. Зенит сейчас, с бразильцами, почти, как Бетис. Разница в чемпионатах: у Бетиса чаще бывают сильные соперники, отсюда - больше дисциплины, больше класса. Но, футбол в игре равных соперников непредсказуем. Шансы есть и зависит это, в основном, от Зенита.
Максимум только Рубин обыграть