Футбол
Великий Спартак сегодня уничтожит Зеню без шансов или даст попытку отыграться ??
Через полтора часа будет? А где покажут? Спартак Чемпион. Однозначно!
Серик Изтлеуов
матч тв
Алексей Красильников
Дэээ... Спартак уже не тот. 4-0 проипал Зениту. Позор. Это потомучто я не болел, а вернее болел (простыл),не дождался и лег спать. У нас в 2 ночи начало было. Да и х с ними...
опозорился твой спартак и ты вместе с ним. Иди уроки учи, малолетка
Сыровато выглядит, видно что тренер только приступил, Мозеса так же не хватает, в центре у них слабое место, а вратарская позиция то вообще молчу, просто пока до мальца мячик не долетает . .
Ужас болотный в том, что Позор уже есть.
Это Организация игра за Кубок.
Если туда привезут ещё и "Би-2", Позора будет уже Два.
По сути, футбол в неравных условиях.
Однако, если помнить, что Футбол - игра, да в неё играть, то победить "Спартак" способен.
Требуется ещё честное судейство.
Тут у бомжей Проблема возникла. Его, т.е. честное обещают.
А как тогда по полю бегать-то? Последние годы - о иначе было!
Но, обещать - не значит сделать.
Моральный перевес за "Спартак".
Физика и ещё ряд моментов- увы и ах, постарались, А и Б, сидящие на трубе.
Но мы, красно-белые, верим в бедака и того около ноля, что у болотных за вратаря.
Только Россия и "Спартак"! и сдаст как с "Бетисом" экзамен бедак...
Это Организация игра за Кубок.
По сути, футбол в неравных условиях.
Требуется ещё честное судейство.
Но, обещать - не значит сделать.
Моральный перевес за "Спартак".
Андрей Патрушев
Пиши больше свои бредовые опросы, ты нам сильно помогаешь. Ещё у тебя напарник объявился.
Незнаю Непомню
Ну что? Опозорился твой спартак? В сухую разгромили...
Ну и? Какой следующий вопрос будет? Сможет ли великий Спартак занять место выше десятого в этом сезоне? То, как сегодня великий кого-то уничтожал видели, посмотрим, что дальше будет.
Объективно, у Спартака шансов нет.
Состав: Селихов, Хлусевич, Чернов, Джикия, Рыбус, Умяров, Денисов, Зобнин, Игнатов, Промес, Соболев.
Кем они должны побеждать?
Вова Вова
Шанс есть навалятся на красную у Зенита. Тогда появятся Надежда.
зинит привык гордиться липовыми победами в товарняках. Вот что говорил о суперкубках сир Алекс: «Это всегда игра, в которой мы не ставим на первый план результат, качество футбола и не принуждаем футболистов умереть любой ценой ради победы. Мы просто смотрим на игроков и видим, подготовились ли они к сезону с точки зрения физической формы».
Невероятно убогий клуб с тупыми фанатиками типо николая селёдки, уральца и прочих самозванцев