Футбол
Спартак,Спартак,Спартак...От этого хрюканья уже некуда деться !!!Вас это не напрягает ?
Меня не напрягает! Я из Питера! Свиней всегда рвали)))))
нет не напрягает
Лучше быть бомжом в законе, чем стоять свиньей в загоне!
Александр Пискунов
ненадоело НАШИ стихи и заряды ПИЗДИТЬ
Нет! Просто тревожит судьба Великоо некогда клуба!
конечно нет.. . в клубе есть проблемы, начиная от игроков, заканчивая финансированием... .
НО! мы всегда на плаву и конкурентноспособны.
Мы не принадлежим государству, и это наша гордость!
Мы свободны и независимы от текущей власти - и мы этим гордимся!
Наш великий СПАРТАК не работает за счет инвалидов, детдомов, больниц, урезанных пособий пенсионерам, как это делают всякие дешевки. типа бомжей, коней, мусоров, паровозов... .
мы свободны! и этим гордимся!! !
Ваши нынешние успехи на протяжении трех-пяти лет, ничто посравнению с нашей историй! История - это десятилетия.. . А 3-5 лет - это лишь мгновения.. . кто не имеет истории, тот не имеет будущего !!!
ГРАНД - это не сиюминутный результат, а СТОЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ КЛУБА!! !
Спартак всегда был сильным клубом, всегда его все уважали! И даже на фоне нынешней неразберихи в клубе, даже нынешним "грандятам" - цска, зинид, динамо, локо очень почетно обыграть нашу команду... .
Вот когда ваши клубу будут обыгрывать Спартак так, как терек, кубань, ростов - как рядовую команду, тогда и запишите себя в гранды.. . а пока что, Спартак - это гранд Росийского футбола. . Все остальные - мелкие грандята... .
Вам всем еще очень далеко даже до первой звезды на форме, а Спартак в одном шаге от второй!
Для несведущих - звезду на форму разрешено нашивать тем клубам, которые были пятикратными чемпионами страны.. . Спартак - девятикратный чемпион России за 17-летнюю историю нашего нового государства!
мы свободны! и этим гордимся!! !
Сергей Райко
Так их Пашка!!!
Serik Oskenbai
круто!!!!
соси х....

G N
да ладно тебе вредничать
Нет.
Меня напрягает хрюканье про лапочку акинфеева, лапопушечку билялетдинова, лапусёнка Аршавина, и прочих лампрусят.
На хрен отсюда пошли! В раздел "темы для озабоченых девочек подростков"! А десь взрослые дяди о Спорте говорить будут.
Гыыы, просто сегодня увольнение Лаудрупа - главная тема разговоров. Ну ничего, потрындят сегодня, заффтра еще пару тормозов про него спросят, и потом уже забудется Спартак - найдутся новые темы для бесед
Не напрягает! Зато очень рад что тебя напрягает!)))))
Самое прекрассное звучание гармоничного и ненавязчиво красивого слова "Зенит" - это никогда не надоест :) Sans s'offenser, madam...
Спартак это отдельная история раньше советского а теперь российского футбола, просто последнее время клуб переживает не легкий момент! а преданные болельщики должны верить и поддерживать свой любимый клуб в самые трудные моменты его жизни!
спартак говно! спартак проигрывает всем везде всегда! недавно обнародовали число болельщиков России- спартачей мало
Строительная Компания Стройсявятка
Спартак не говно! Спартачей Много!!!!Больше чем цсковцев
Денис Воробьев
шел бы ты отсбда со своей фотографией тольяттинского осетина
Serik Oskenbai
посчитать число болельщиков НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!!=> невозможно утверждать, что спартачей мало!!!
Может кто то меня не поймет но я не люблю футбол!
пиздец как напрягает!! ! ]:-)