Футбол
Опять Локо и динамо отскочили?
спортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спотракспортак спортак спот
ЖД играет завтра, ЦыСКА при помощи судей скорее .
Локо вчера сами себе забили.
Так бы с Зенитом вничью сыграли.
Спросим у иксперда
Лудиков полно, есть кого дурить
ДА,ОПЯТЬ ОТМЕНА БЫЛА МАТЧА,И ОТСКОК МЯЧА ОТ МАРКОВА НА КИНГСА(СНОВА)
И спартак походу на судьях отскочит