Футбол

В Европе,из ЕВРОПЕЙЦЕВ ща Б.Швайнштайгер (Германия)лучшый игрок,имхо...и это трудно оспорить.не правда ли?...

Skobalo Andriy
Мне он тоже нравится.
Амин Мусаев
Лучший ответ
Skobalo Andriy Истенный арийец под номером 7.
давайте без конкретики - за Российский футбол!!!
Шурик Дашенко
Skobalo Andriy Ой!...я испугался от чисел,во первых -респект!стока набрать...Я стока никогда не наберу даже близко.
В Германии он один из лучших...
Skobalo Andriy а в Европе?...
Давид Вилья и Ф. Торрес.
неа. Где сейчас его Бавария? В какой Лиге Чемпионов? А?
а про сборную что? Да, немцы забили 10 мячей карликам. Но они ХРЕНОВО играли в Дортмунде! Наши чуть не отпи**или их!
Олег Носачев
С таким ником как у тебя конечно фиг оспоришь!
Den Senga
Skobalo Andriy Ник как ник-настоящего арийца может быть....
Да Швайнштайгер Лучший в Германии и Рибири !!!
Skobalo Andriy а "Рибири"-это где?...
Швайни далеко не самый лучший, есть и помастеровитее испанцы и англичане. И вообще не люблю немецкий футбол!
Skobalo Andriy Почему?...он же логичный довольно таки....чего незя сказать о множества других...
Николай Томин Ну, немцы они вообще все логичные, у них такая нация. А иногда в футболе требуется действовать нелогично, и в этом я нахожупрелесть! Нет, Швайни конечно, очень талантлив, может помоь своей сборной какой-нибудь титул выиграть.
виват- ШВАНШТАЙГЕР !!!
BUCHENWALD-Так будет правильно
Ермек Жаканов
да чет Басти в последнее время не ахти...
Skobalo Andriy он притаился немного наверняка...ушел в тень ...копит силы на решающие турниры,Этакие как ЧМ и ЧЕ
в Германии да, лучший, но в Европе.. я бы поспорила
каэшн Швайнштайгер лучший в Европе... ТОЛЬКО после Дель Пьеро, Буффона и многих других)))
Михаил @
Skobalo Andriy Буффон-вратарь!он не главный разыгрывающый,как например Швайнштайгер....а кто эти "многие другие"?...интересно....
Болеем за нашего Аршавина!!!
Басти сейчас не абсолютно лучший даже в Баварии, чего уж там говорить про Германию, а про Европу - тем более.
Miras Garaev
Skobalo Andriy не совсем согласен.именно он занимает в Европе ...главный разыгрываюшый....
Эх, согласно... но все же в Европе на мой взгляд, ни чем не хуже Стивен Джерард и Фернандо Торрес... хотя, кто знает, посмотрим...
Роман Заяц
Akram Normatov Таня привет)
Мда,этим игрокам конкурентов нет!
Криштиану Рональдо - португалец, вот где самый сильный =)
Степан Неофиди
Skobalo Andriy Рональдо часто просто бегает без выдумки...
Согласна полностью! Хотя в сборной Германии ему соперник Лукас Подольски)))
Василий Атрош
Исфените а: Ибра, а Кристинко, Иньеста, Лэмпард, Джеррард, Оршавин)) ?
швайни в 20 но не лучший
Богдан Котенко
да только золотой мяч получает К. Родалду
Алексей Крятов
Skobalo Andriy То что К.Роналду получает золотой мячь-это чисто по женским симпатиям происходит,а не по игре...
а испанцы и англичане??? ?
я попспорю тут.... Фабрегас, Торрес, Джерард, Роналду тоже хороши....
Skobalo Andriy Но они не так умно играют как Швайнштайгер...
Футболист он конечно отличный, но далеко не самый лучший в Европе. Есть игроки и посильнее, и помастеровитее, и техничнее, и, соответственно, лучше его. Но мне кажется вряд ли Вас смогут переубедить, ибо это ваше ИМХО, основанное на личных взглядах.
PS Хотя от его дальних ударов, которые впоследствии становятся голами, порой просто "челюсть отваливается" !
Oleg Talanov
Какой ещё Швайнштайгер???? Ты хоть изредка футбол смотришь???? Ты знаешь, где щас Бавария? В ж.. . И вообще Швайнтайгера в этом сезоне совершенно не видно.
Skobalo Andriy Смотрью изредка.кста-Швайнштайгер не так хорошо играет в клубе,как в сборной.Сборная для него-дело чести и повышенного старания в игре.
Уейн Руни - Лучший
Роман Зорин
Может он лучший, но только в Германии!!!:))) А как же Англия (((
Suren Iritsyan
Skobalo Andriy В Англии на данный момент,послабей разыгрывающые....
Suren Iritsyan Да ладно!!!А Джерард,Лемпард....
Suren Iritsyan Не буду спорить,сколько людей столько и мнений.Чемпионат мира всё рассудит!!!
Рибери и Швайни!
Терминатора ваще обидели ((((((
Павел Соколов
анри рулит! франция - тоже европа, поэтому анри!
Alexsandr Kolbychev
Skobalo Andriy Анри немножко здал,по сравнению с Швайнштайгером....
Сорри, а: Ибра, а Кристинко, Иньеста, Лэмпард, Джеррард, Аршавин?
Швайни в 20 но не лучший
Нет, Все же наш Андрей Аршавин сильнее всех!!!! Криштиану Роналду ф ТОПКУУУУ!!! !
Россия - чемпион!!!
Skobalo Andriy удивительно мне...первый раз встречаю девушку,которая так плохо отзывается об всеобщем любимце девушек-Криштиану Роналду...
Немцы везде и всех успешней
ну для кого как! для них может быть он и есть лучший, для меня лично супер КР7!
Skobalo Andriy эт понятно:)...почему так...