Футбол

Рубин, повторит свой успех?

господа НЕТЧИКИ, вы просто болеете за свои любимые клубы, среди которых Рубина явно нет. А если объективно посмотреть на вещи - в составе рубина больше всех сборников из разных стран. ЭТО Вам о чем нибудь говорит? Домингез к концу сезона станет машиной для убийства на поле, и добьется звания лучщего игрока сезона. А почему бы нет? Правительство Татарстана всячески поддерживает спорт, В частности футбол, в дозаявочый перерыв будут дорогие пополнения. А как вы запоете через например 10 туров, когда остальные клубы будут далеко-далеко, где нибудь во втором дивизионе турнирной таблицы )))))))
Кирилл Шевченко
Лучший ответ
Просто Андрей мечтать не вредно))
Обязательно, Казанцы просто должны постараться)))
не хотелось бы...
Надеюсь, что нет...
Влад Дымов
нет
Думаю нет скоро сдадут.
Рубин будет где то пятым
В польне возможно! Им по силам сохранить трофея РПЛ. А вот Домингес постепенно набирает форму!
думаю нет...
Серик Айжанов
Я думаю ЦСКА не допустить.
mojet bit no ne v etom sezone
Нет. Они сломаются. Я в этом уверен.
Никонов Дима
Net, u nikh malo shansov. Shansi bolshe vsevo u armeytsi, no vryatli Ziko etot shans ispolzuet
Женя Белый
не очень бы этого хотелось...
я думаю нет
Думаю нет
Насчет чемпионства в этом году, про это говорить пока рановато, а вот что Рубин не опуститься ниже 3-его места это точно. И мое скромное мнение в этом году за призовые места будут драться ЦСКА, Рубин, Зенит и Крылья Советов
Нит нит нит ни чё не получица у них
Нет
Да. Они уже назабивали...
НЕт зИНИТ всех порвёт
Олег Тугов