Футбол

Читали в "СЭ" интервью Игнашевича? Он годами молчал, а потом взял и всех обо*рал. Уж лучше б он и дальше молчал?

И Газзаева и Аршавина и Акинфеева опарафинил. Позорник. Как баба нудил и всякую гадость на них говорил. А ему ведь с Аршем и Акинфеем ещё играть....
Неприятно было это все читать... обо*рать он конечно не обо*рал, но довольно нехороший осадок остался после этого интервью.. .
Одни сплошные детские обиды, недовольства, с 18 лет его все не любили и никуда не ставили, повязку отняли.. .
Да и почему-то его слова про Георгича и ситуацию в команде того периода в корне расходятся с мнением остальных армейцев.. .

вообщем пусть Игорь и дальше остается капитаном имхо)
Роман Михеев
Лучший ответ
после драки кулаками не машут, ему надо было при ГАЗЗАЕВЕ открывать рот.
Нурлан Бадыров
Сергей Фоменко Угу!при Газзаеве он молчат в тряпочку
Ну да, я вчера вообще в шоке была! А ещё они с Акинфеевым друзьями считались! !
А про Валерия Георгиевича вообще молчу, неблагодарный Игнашевич!!
Видимо намылился уходить в зарубежный клуб летом, раз всех решил обкакать...
Oleg Yershov
Kokshefito Ermukanovalisher Его уже в нормальный клуб не возьмут. Старый он.
Oleg Yershov Но что-то же его подвигло на этот поступок!
НЕ СОГЛАСЕН! В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН!

Про Газзаева: он его не обс*рал, а просто сказал, что с тем у него были натянутые отношения.
- Я в нем разочаровался как в человеке - но не как в тренере. Газзаеву многим обязан. С ним выиграл Кубок УЕФА, был капитаном потрясающей команды. У нас были отношения, о которых могут только мечтать тренер и футболист. Понимали друг друга с полуслова.

Про Аршавина: ты про тот момент, когда он рассказывал, как Шава его по ногам СПЕЦИАЛЬНО ударил? А что ж ему было говорить, полюбуйся:
- С Аршавиным обсуждали эту тему?
- Нет. Мне казалось, человек в такой ситуации должен извиниться. ЦСКА победил в Питере 1:0, я в том матче хорошо играл против Аршавина, вот у него и не выдержали нервы. Ударил-то специально.

- Уверены?
- Абсолютно. Он бежал у меня за спиной, мяч никак не доставал. И сзади врезал по ногам. Пришлось просить замену. Когда проковылял мимо Аршавина, он незаметно выставил ладошку - мол, дай пять.

- Воздержались?
- Если уж поступил некрасиво, веди себя по-мужски. Ладно бы, нормально протянул руку, а то.. . Позже в интервью Аршавин сказал: "Извиняться не за что, меня в каждом матче бьют".

- Мстить не собирались?
- Чего скрывать, думал: вот встретимся в следующий раз на поле - Аршавин получит свое. Но в отпуске обида прошла самой собой. Вообще-то с Аршавиным у нас с давних пор непростые отношения. Когда он с Кержаковым только начал играть за "Зенит", оба любили "нырять", выпрашивая штрафные и пенальти. Чтобы отбить у ребят охоту к этим трюкам, в "Локомотиве" против них защитники играли предельно жестко. Аршавин после этого старался устоять на ногах, но давал достойный отпор. Мог и локтем садануть, если арбитр не видит.

А вот другой эпизод этого же интервью про Аршавина:
- Удивились, насколько непринужденно в Англии стал своим Аршавин?
- Был уверен, что он раскроется в Европе. Я знаю его характер.

- Что ж за характер такой?
- Очень упертый на поле. В трудные минуты не боится брать игру на себя, даже не обращая внимания на партнеров. Гнет свою линию, и все. За это Аршавина нельзя не уважать.

Про Акинфеева: где он его обоср*л?
- На Euro вы даже с Акинфеевым кричали друг на друга в разгар четвертьфинала с Голландией.
- Там немножко другое. Эпизод на Euro и история в ЦСКА с капитанской повязкой - звенья одной цепи.

- С Акинфеевым прохладные отношения?
- Теперь, да. Впрочем, игре это не мешает.

А теперь покажите мне пожалуйста моменты в этом интервью, где он обс*рал этих троих. Такого не было, да и Сергей на это не способен. Он молчал, т. к. Газзаев ему рта раскрыть не давал, с Зико хоть немного можно с журналюгами пообщаться. И вообще, складывается такое впечатление, что это склеенное какое то интервью.. .

Каждый футболист даёт интервью, почему все накинулись на Игнаша - понятия не имею... по-моему ничего криминального он не говорил там.
Кирилл Птичкин
Kokshefito Ermukanovalisher Зачем про Аршавина и Акинфеева было выносить сор из избы. Им ещё играть за одни команды вместе!

А знаменитый эпизод в матче с Голландией, когда Ак посмотрел на Игна как на врага народа, когда тут чуть в свои ворота мяч не загнал?!
Рабинер представлял этот эпизод чуть ли не как прекрасный момент во взаимоотношениях наших футболистов. А оказалось....это они всё из-за капитанской повязки в клубе....И это в ответственнейший момент ответственнейшего матча за сборную!
бред ты несешь полный, вопервых то что он сказал в интервью итак всем давно известно, уж для меня точно это не новость, во вторых никого он там не обсирал, и в третьих личные отношения в проффесиональном спорте не должны влиять на результат, такое во многих командах происходит
Андрей Мазан
иногда лучше молчать, чем говорить
Shmagi Sakhamberidze
Когда то надо начинать говорить. . Видимо о наболевшем... Но никого он не ...
вот-вот, покажите-ка хоть одну самую дружную команду?? ?
везде срутся и будут сраться!!!