Футбол

почему аршавин когда забиваетгол ставит палец к носу

это его фирменный жест, чем он и славится
Татьяна Матвеевна Малиненко
Лучший ответ
Это, своеобразный ритуал.
Таким образом он празднует забитый им гол.
Эдуард Попов
Он же 100 раз уже говорил - "ЭТО МОЙ СЕКРЕТ, может и расскажу, но не сейчас"
это именное празднование гола посвещённое своему сынишке) ахах
Вюсал Мурадов
У него там кнопка, которая регулирует силу удара.
А если серьёзно: Забив гол, он на бегу прикладывает палец к губам. «Это означает: тише, не спугните Ангела! » - с улыбкой говорит мама Андрея Аршавина.
Юрий Левченко
не к носу а к губам, он так делает для того чтобы не спугнуть удачу
Раньше когда начиналась его карьера футболиста и его мать ходила на матчи, естественно болела за него и кричала, и он прикладывал палец что бы показать ей чтоб не спугнула удачу. Вот так
Илгиз Мира
во первых не к носу. . а ко рту...) ) во-вторых однажды матче с германией болельщики германии выкрикивали плохие слова в адрес нашей сборной, и Андрей тогда забил гол, и показал этот жест германским болельщикам, типа заткнитесь.... позже этот фирменный жест вошел в привычку!!!!
Ну эт что типо отличительного знака игрока!
Яна Кирица
Этим он говорит болельшикам соперника тихо, как бы дразнит. Он сам говорил
Фирменный знак!!!
привычка
чтобы заткнуть трибуны соперника
Чтоб требуны замолчали
по моему мнению он прикладывает палец к губам чтобы не спугнуть удачу
Nuraly Kerimow
Это ево жест!!! Который означает то что бы болельщики притихли!!!
Он любит когда все на него смотрят! Я его обажаю!!!!
Слишком большой палец чтобы ковыряться в носу. Вот и приходится чесать нос ссверху. ИМХО
Ло
Лола
Казявки мешают ему вот он и ковыряет их во время гола чтоб никто не видел
Xayrulla Xazratov
Ребят. . Ща Скажу В Точняке.. У Аршавы Есть Ребенок.. И Он Всегда Преставляет Палец К Носу Когда Его Укладывает.. Ну Вот. . Этим Он Показывает Что Посвящает Забитый Гол Своей Семье... Потом Это Стал Фирмнный Знак.. Ну Его.. Фирменный...
Тсс.... Чтобы удачу не спугнуть!
Что бы не спугнуть удачу