Футбол

Плин Спортсменчики Мне Сёдня Сон Ужасный Преснился Вещий Что Россия 0-2 Лехтинштейну Продует чё Делать То ???

если сегодня действительно снились вещие сны, то Я тебя свидетелем на свадьбу позову :) да-да! мне сегодня снилась свадьба!!!
Юрий Храмов
Лучший ответ
Александр Бендеря Тада принимай поздравления!)))
А не надо было про игру в Лихтенштейне думать.. . лучше думай про матч с немцами! Авось увидишь, как мы немцев потрошим в Лужниках!
Сообщите в личку: кто забил, и на какой минуте. Бегу делать ставку в букмекерскую контору.
Чего и Вам советую!
Спи дольше. ещё не то увидишь )
Стас Смирнов
Ринат Кильдияров лучше бы потом 7 мячей Лихтенштейну влетело в ворота от нашей сборной
Опохмелись
Артем Токарь
это всего лишь сон. такого никогда не будет. уж Лихтенштейн мы всегда порвём!
Андрей Костюк
Так!! ! Спакуха!! ! Я смотрел 2-ю часть этого блогбастера… Керж оформит хетт-трик на 80-х минутах)))
Алексей Серых Вот мы тебя и нашли (см. выше) :)
Ринат Кильдияров а вдруг Лихтенштейн сравняет счёт?:)))
если бы я верила всему что мне сниться...)
Кукреш Сергей
Боже упаси... Сеня воскресенье, а вещий сон с четверга на пятницу: ) Так что будь спокоен Гаврик)))
Дмитрий Ивлев
Проснись)
Матвей Ермаков
Не.. . Россия не продует какому-то там Лихтенштейну!! ! ооо.. . а если вещие сны сегодня снятся.. . эх мне такой сон приснился))) ) но неважно!!!! Россия выйграет!! ! и выкинь этот сон из головы!!!!
А с чего вы взяли, что он вещий? Раньше были вещие сны? Если да, то ложитесь снова спать, и быстро смотрите сон, в котором Россия выиграет!
Х-
Хронос -
Тьфу.... Тьфу ...Тьфу....
Смеяться.. . мне тоже иногда приколы сняться!)))
Миша Король
Срочно искать того, кому приснилось, что мы у Лихтенштейна выиграем :)
Пух!!!!!!!
Сказать, куда ночь, туда и сон xD Думаю, что это поможет)))
ну это сон, этогог быть не может, мы выграем у лихтена 2-0!!
а откуда ты знаешь что он вещий?
Мы газ перекроем
да ты чего у них там в стране нету нормальных футболистов. а вобще у них там нету футболистов. вот они и берут кого попало.
умыться надо было побежать сразу же!!!!)))))))))) Мне кажется все в ажуре будет!!!! не проиграют!!
Valijon Tokhirov
не бери в голову..