Футбол

- Камерун – Россия: 0–0. Что-то не так ребята…?

??? ??????
??? ??????
98 883
Моменты реализовать надо!
СК
Сергей Клявцев
817
Лучший ответ
ну прогресс есть Аршавин на лавке...
А фанаты прикололись зато))
TK
Toni Key
76 819
У нашей сборной всё не так после позорных проигрышей сборной Словении. И ухода Хиддинка, который пытался из сборной России что-то путное сделать, а игроки всё равно все его старания свели к нулю (выражаясь тактично) .
Хорошо, хоть у Армении смогли выиграть - первая победа в этом сезоне.
Болельщики на поле выбежали слишком поздно....) )
Может, их надо было выпустить.... на замену....: )
Вот уж у кого настрой был на победу !!!Даже гол успели забить !! :):)
ничего страшного обычный матч
Сырбек Сырбек
Сырбек Сырбек
2 140
если бы состав был такойже, как с арменией - то выиграли бы
Павлюченко не поставили так бы 1:0
Роман Ляхов
Роман Ляхов
1 046
Я вам скажу что не так. Матч не смотрел, но тут угадать не сложно.
Вы уж извените, но команда полное ГАВНО. Нормальных игроков уровня европы можно пересчитать по пальцам. (Жирков) . Павлюченко играет ОЧЕНЬ не стабильно, и несмотря на 3 его гола, такое бывает очень редко. Хотя конечно игрок он неплохой, и достоен уважения. Так же как Динияр. Хотя у него дела похуже будут. Про Аршавина я даже говорить не буду. Я за игрока его не считаю вовсе. И не потому что он мне чем то не нравится, а потому что игроком он перестал быть, и уже давно.
+ ко всему люди выходят играть на каждый матч как звезды мирового вутбола, постоянно держа в голове что они бронзовые призеры ЧЕ.
Стремится им уже не к чему, т. к все прекрасно понимают что выше уже не залезть.
Вывод - менять команду. Причем менять посерьезному.