Футбол

Светит ли Барселона Аршавину ?

Да ничего ему не светит... .
Один раз блеснул и утух....
Сагынбек Кубатбеков
Лучший ответ
Я думаю, что и в "Арсенале"Андрею неплохо!
Игорь Гаврилов
Ага, чтоб Аршавин своей *опой скамейку запасных в Барсе протирал? ? Так что ли? ? Вот объясните мне: зачем Барсе нужен ещё один плеймейкер (как таковым является Шава) , если команда уже укомплектована??
Аршавину лучше арсеналее сидет
Максим Ковтун
Нет, это уже Аршавин Барсе даже не улыбается. Я думаю Шаве просто хотелось уехать за границу и поиграть в одном из сильнейших чемпионатов, да к тому же Арсенал после одного года Аршавина точно никуда не отпустит.
Олег Глазунов
Светит, но не греет=)
Думаю нет!! ! но ты бы сам кого выбрал Месси или Аршавина?
Скорее всего нет
Я считаю, что Барселона прошлый день, Арсенал намного сильнее, и в этом году думаю это покажет.
А насчет чемпионства в лиге чемпионов, не судья еще неизвестно кто бы был чемпион. А внутренний чемпионат. Испания давно отстает, Реал только в этом году усилившись сможет что-то показать, а больше никого в Испании выделить немогу. Валенсия уже пару лет неиграет на своем уровне, вильереал тут я думаю вообще неочем говорить. Английская Премьер Лига рулит, не в одной другой стране вы не найдете столько, топ клубов и это факт.
Возможно
Roman Iemtsev
Нет такм есть кому играть)
Это Аршавин светит Барселоне.
Нет
Vadim Stax