Светская жизнь и шоубизнес

На сайтике на одном было сказано что она покаряет мировые подиумы!

http://strana.az/index.php?newsid=1075
Вы как думаете?
Она достойна звания самая самая модель!?
Мне кажется нет....
Олеся Росугбу
Лучший ответ
смотря где - это азербайджан
ненавижу морковных выпердышей. и эта не исключение.
Людмила Степкина что значит "морковный выпердыш"-
рыжий -очень красиво
С чего бы это??
Д*
Дашуля ******
Ужоооооос!
Она же страшная и маленькая еще!
Бе-е-е!
Светлана D
Она конечно не страшненькая, но все же она не даст фору Адриане Лиме и Жизель Бундхен.
Она еще слишком мала для этого...
необычная внешность, очень-очень привлекающие глаза, что-то в ней есть такое непонятное, вроде и не красавица, но притягивает
ну да.... внешность необычная.... для некоторых показов она подойдет, но долго она в модельном бизнесе мне кажется не продержется! =)))это лично мое мнение. =)
первая фото ужасть, а остальные оч даже ничего... а с другой стороны у моделей на лицо не смотрят...
ну самая - самая сейчас Жизель Будхен - это я вчера по телеку слышала. А у этой я думаю шанс есть - лицо детское, фигура хорошая, а то что она далеко не красавица - так вспомните Кейт Мосс, она долгое время была самой - самой
Лили Коул, весьма необычная внешность!
Асель Умирова
Я ее уже давно заметила и запомнила. Значит, хоть она может и не нравится, но внимание на нее все равно обратишь.
а почему бы и нет собственно?? ?
в работе модели главное стройная фигура, длинные ноги и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!! !
хотя вненость ее мне не особо нравится.. но она эффектная...
Она да, аты наверное ей завидуешь, вот и спрашиваешь!
Юлия Патрикеева http://foto.mail.ru/mail/lera_35/537/728.html
любуйся
хорошенькое миленькое личико она достойна звания модели
Она миленькая и искренняя, в отличии от холодных моделей, которые сейчас правят на подиуме, думая эта крошка откроет новую главу модельной истории!!!! Я за нее держу кулаки!!!!
Нет