Светская жизнь и шоубизнес

А какая Ранетка вам нравится больше?И нравятся ли они вообще?

Лена!!!! Остальные в сериале играют роли как то не естественно.... и у Лены очень хороший голос, ушла бы от Ранеток, как Лера и сама бы запела, зачем прятать хороший голос за группой!!!!
Ольга Никитина
Лучший ответ
Я их ненавижу.
*** ***
Меня от них тошнит.
не очень
Ирина Ирина
Ранетки - хорошая группа! А кто их обзывает сами тупые, вы просто им завидуете, девчонки - умнички, объездили всю страну, зарабатывают деньги, песни у них хорошие, я их очень люблю.
Все классные, но хотелось бы выделить Лену и Женю - две зажигалочки.
Gulaim Sarsekova
Может они и хорошие девушки, но мне не интересна эта группа, даже нет желания послушать
не какая. раньше нравилась Наташа
Ой бесячая группа
Юлия Онищенко
нет, не нравятся...
не люблю ранеток
Эля
ранетки лажа полная
Вновом составе мне нравится Аня, В старом составе Лера! Да я их люблю, обажаю! =)))
Ранетки дану, мнеони вообще не нравяться.
Лера, но так как она уже не Ранетка, то никто. Аня еще ничего так, а вообще это для подростков, хорошая группа.
не нравятся!
не перевариваю ранеток, как можно из барабана и гитар извлеч такой ужасный звук, как извлекают они?
Ранетки отстой!
Nightwish и Within Temptation лучшие!
Аня Руднева, Нюта и Лена
Я вообще ранеток не преваривою? (Фанаты без обид)
Alexandro =)
Самая клёвая - это Лера Козлова!!!
мне они раньше нравились!!! а потом сильно они зазвездились!!! дуры... млин!!!! РАНЕТКИ ГАВНО!!
М*
Марья *
уже давно не нравятся
Ранетки это гадость! дешовое мыло!
вообщето из ранеток мне нравилась раньше Лера а щас ни кто ну Аня прикольная!!!!
Лена
Ленчиk ))
Достали эти ранетки!!!!