Светская жизнь и шоубизнес
вам нравится ксения собчак, если да то чем, если нет то почему?
da, potomu, 4to ona li4nost!
Очень нравится. . Ведь внешность у неё не ахти, но она очень ухожена, стильна и умна. Умеет подать себя. А больше всего ----она самокритична, и у неё всё в порядке с юмором.. . А тот, кто умеет посмеяться над собой ------вообще молодец !!!Как бы люди её не ругали, равнодушных нет, а значит она интересна всем !!!Респект !!!
не нравится черезчур вызывающе ведет себя.
вульгарная, нахальная, противная дура. очень нравится, ага....
та ана лох
Она страшная
нравится далеко не глупая девица с приданым как говорится...
лично не знакома, по характеру её не знаю, а по внешности - каждая девушка по себе красива! da
ЧТо за не здоровый интерес к её персоне?
Со всеми, везде и всегда... разве это нормально? ни сколько ей не восхищаюсь...
Я не пойму чем именно она занимается. Просто скандалит где-то и все. Она - пустышка! В голове - пусто, в душе тоже. Пошлячка, нахалка, наглая и к тому же тупая! В общем терпеть ее не могу!!!
внешность лошадиная, а вот бить ею я бы не отказалась покупаеш шмотки тратишь деньги развлекаешся! Чё в этом плохово???
Да, она прикольная.... хоть и страшная.... она смелая, энергичная, не лезет за словом в карман.... она - тонкий психолог, в разговоре с человеком может вывести его на чистую воду!!!!
Умеет посмеяться над собой.... и над другими... не боится недостатков.... и правильно делает!!!:)