Светская жизнь и шоубизнес

И хде тут мораль? (ЕМА 2009)

Вот я не понимаю, за чем наше МТВ отпавляет на ЕМА всяких дибилов типа Билана, Тимати ...Я думаю, что если учавствовать в шоу такого уровня, то туда надо отправлять КОНКУРЕНТОВ, а не клоунов.
Раиса Новицка
Раиса Новицка
57 897
Я думаю что наши просто уже реально не знают кого посылать-то!
У нас же выбора нету! Одна сплошная фабрика звезд, коммерческие проекты-однодневки.
На фоне всяких там Сливок, Шпилек, БиСов и прочих "звезд эстрады" уж лучше Билана послать наверное. .
Поначалу, вспомните, посылали "наше все" - Пугачеву, Киркорова.
Ну а потом кого?
Самый позор мне кажется фабриканты были - Савичева и Подольская.
Милые девочки, милые песенки, но не формат для такого конкурса.
Боюсь даже думать кто будет представлять нас в следующий раз.. .
Хотя, Украина вон вообще Сердючку отправляла, и то ничего))))
Алеся Бузун
Алеся Бузун
11 395
Лучший ответ
а ты кого хочешь? Билана в Европе знают
у нас просто НЕКОГО отправить ни на Евровидение, ни на ЕМА, и еще куда-либо. . от нашей дибильной страны НЕКОГО отправить. ты мне только скажи - КОГО?? ? может, прости за банальщину, ранеток? ну кого? единицы талантливых людей и то опускают - Билан конечно чмо и педик, да, он позорит нашу страну да да да, он такое ПОЗОРИЩЕ, но тем не менее снова, каждый раз ОН едет он и занимает лучшие места (это я уже больше про евровидение) , так может сначала научиться ценить то, что мы имеем? !
Анна Паршакова
Анна Паршакова
89 809
Раиса Новицка Может тогда не ездить туда и не позориться? Я занимаюсь чистокровным разведением собак и лошадей, я почему то не вожу на тот же Крафт (аналог ЕМА в кинологии) посредственных собак, а только тех кто реально побеждает.
вы правы, я вообще не понимаю на фиг они там нужны, приехать и забрать статуэтку любой дурак сможет, от этого они в Европе популярнее не станут
пусть тимати едет !!!
а билан уже несколько раз был там
ЮБ
Юлька Бовт
6 580
Раиса Новицка У вас на нике - Каулитц, значит к ТН не равнодушны, ну так посмотрите правде в глаза - группа с мировым именем и татуированная
обезьяна на одной сцене ...помоему смешно ...как ни грусно.
вы правы