Светская жизнь и шоубизнес
объястните ! о нравственности и морали.
Почему Анджелина Джоли признана самой красивой, самой-самой что ни на есть ЖЕНЩИНОЙ. А если обычная женщина, НЕ звезда, не актриса будет вести такой же образ жизни, как она в молодости, иметь столько же сексуальных партнёров и т.д. будет признана просто шлюхой....и на ней не жениться ни один уважающий себя и чужое мнение мужчина.
Просто она звезда, и этим все сказано. Иной раз человека с крокодильей внешностью, но при этом очень известного к примеру, признают секс-символом. Да и ко всему прочему у всех разные взгляды на красоту. А насчет множества сексуальных связей - это выбор каждого. Может быть человек найти себе подходящего не может, либо просто расчет.
ээээ.... а кем она признана "самой-самой"?))) моя жена для меня лучше джолей однозначно))
Стараюсь жить по придуманной мною для самого себя морали : " Не навредить, не нагадить, и не испортить песню" и поэтому чуствую себя высокоморальным человеком : по крайней мере мне за себя не стыдно.
да ну их, она ещё и наркоманка конченная.. ну мож не совсем ещё. Да таким и усыновлять запрещено, в принципе
Начнём с того, что уважающему себя мужчине обычно наплевать на чужое мнение! На чужой роток, как известно... ну и так далее.
Это как картина Малевича "Черный квадрат" Был бы простой художник, его бы освистали. Но это же Малевич!
в Джоли несомненно что-то есть. . но самой-самой её считает лишь определённый круг людей. . зачем Вам их стереотипы?
кто хочет, тот пусть и признаёт. главное, как каждый признаёт себя самого
ну есть профессиональные шлюхи, которые и приятное и прибыльное вместе сочитают. но не думаю что джоли счастлива
Зачем судить других?... Может проще найти любовь и понимание в своей жизни))))))