Светская жизнь и шоубизнес
Как Вы относитесь к нынешнему творчеству Тимати?
Тимур Юнусов. Его бизнес. Как он достиг всего этого? Кем являются его родители?
Мне нравится. здесь не только заслуга его родителей, насильно человека не заставишь учиться заграницей своим умом, выучить несколько языков и серьезно заняться бизнесом, творчеством. просто я думаю где-то конечно помогли, ведь не так просто стать узнаваемым
Я его даже репером не считаю.
достиг "всего этого" благодаря папиным деньгам-обезьяна в юбке!
Да никак. Про него пусть думают его родные-а мне есть про кого думать
Я не его фанатка, он мне не нравиться.
Родители: отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна, в девичестве Червоморская.
Настоящее имя звезды - Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва. По знаку зодиака Тимати - Лев, это заметно по его характеру, напористому и задорному, как у настоящего хищника! Тимур не единственный ребенок в семье, у него есть младший брат Артем.
Вы знаете Тимати по его творчеству, по его суперским песням, но помимо этого он еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI". Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта VIP 77 (Тима, Пашу, Вальтер, Deema, Уля) , вам он наверняка запомнился по хитам: "Фиеста", "Мне нужен ты один".
Но настоящая популярность пришла к Тимати после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тимати, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер) . Запас энергии у ребят не иссяк после ФЗ-4 и в 2004 году вышел их первый альбом "Новые люди". Многие из песен с этой пластинки (такие как "Новые люди", "Плачут небеса", "Ты нужна мне", "Банда") до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций.
А что, то что делает Тимати называется творчеством? Я всегда думала, что это просто бешенство молодой, но уже очень богатой спермы!
не слушаю