Светская жизнь и шоубизнес
Ульяна Цейтлина...откуда она ваще взялась и кто её вытащил в шоу бизнес?
В шоу биз вытащил богатый муж-миллионер и Собчак конечно....
Собчак
Вообще Ульяна раньше была обычной девушкой, училась в школе искусств и позже стала моделью в журнале "Мода",позже она вышла замуж за врача и уехала к его родителям в Австралию, после совместной 12 летней жизни они расстались, она приехала в Россию и начала клевую жизни, тусовки со своими подругами, встречание с богатыми молодыми людьми, как раз в этот момент она и встретила своего второго мужа от которого у неё ребенок, но чуть позже она опять развелась. После развода она опять начала гульную жизнь, встретила молодого человека-бизнесмена, который ей подорил дом на Рублевке и теперь она живет поживает со своим ребеночком там)))) А как попала в шоубизнес, ни кто как сама она знает что такое делать пиар, она хорошо зарабатывает деньги на книгах, журналах в которых снимается, тлеведущей, ну и конечно же подруга Собчак)))) Вообщем всему она обязана своим мужьям и молодым людям с которыми она встречалась))))) А теперь благодаря им она стала даже как и Литсерман знакомить Олигархов с молодыи моделями и просто красотками, да и в добавок заработала себе звание Светской Львицы)))))
Я тоже думаю, что муженек богатый. А она еще и подруга Собчак.
Не считаю её светской львицей, а то, что мы услышали её имя она должна быть благодарна Собчак.
в девяностые годы на её семью круто наехали . они свинтили в Австралию пока всё не не наладилось, а потом она удачно вышла замуж, хотя ине бедная была
Похожие вопросы
- Называют Джексона талантливым, но забывают что в шоу бизнесе талант и творчество неуместны. Есть лишь раскрутка и пиар.
- Для того что бы оценивать российский "шоу бизнес" надо иметь музыкальное образование и личные достижения в нем?
- Как вы относитесь к тому что везде появилась мода пропихивать своих детей в шоу бизнес по стопам родителей так сказать ?
- Я в шоке!!! Неужели это и есть нынешнее лицо современного шоу-бизнеса???(фото)
- Кто популярнее в шоу бизнесе Лазарев или Тимати??? С точки зрения расрученности!!
- Как вы считаете, в шоу бизнесе все получают по заслугам? Или кому то конкретно не долили? А может наоборот ...
- Как моему сыну стать Звездой Шоу Бизнеса?
- Сколько стоит разгромный компромат на звезду шоу-бизнеса???
- Кто из "звезд" шоу-бизнеса переспал друг с другом?
- Шоу-бизнес - грязный бизнес?