Светская жизнь и шоубизнес
ЧТо ЖЕНЩиН ПРИВлЕКАЕТ В МУЖчИНАх БОЛьШЕ ВСЕгО?
КРОМе МАТЕРИаЛЬНОГО ПоЛОЖЕНиЯ)))))))
ум, моральные ценности, адекватное поведение и чувство юмора!
Деньги)) Или признак того что они есть))
Сила
поведение, манера общения, моральные ценности, глаза, ум
ну, МАТЕРИаЛЬНОЕ ПоЛОЖЕНиЕ никогда не помешает, а в принципе привлекает как интересный собеседник с которым не скучно и с которым можно обсуждать ЛЮБЫЕ темы, от возникновения жизни на Земле, высших разумов и так далее до дворняжек, которым зимой тоже хотелось секса и они примерзли друг к другу....и так и бегали как сиамские близнецы пока не оттаяли... потом это 5 литров галантности, вежливости, 10 кг неожиданных приятных сюрпризов, огромный букет цветов прямо в академию по поводу и без, 7 литров неконденсированного ЮМОРА, совсем немного пошлости , полкило примерно....а еще он должен уметь обнять так, что сердце замирает и трепещет от нежности....чтобы возникло чувство что время остановилось и так можно простоять вечность, потом еще одну....и конечно он сильный, ловкий, прямо чудо какое-то))и все это мой Саша....смешивать но не взбалтывать пожалуйста!
-wse
Понимание и поддержку)
Мужественность и самоуверенность! Ну, а потом по факту!
А хрен их знает . Они сами иногда не знают чего бопее хочут. Сегодня- одно , завтра - другое... Будь самим собой, не пытайся предугадать.
то, что он мужчина)) )
шоб как за каменной стеной!!
материальное положение меня абсолютно не интересует, я не общаюсь с кошельками. меня притягивает противоположность. брутальность, некоторое невежество, это значит его можно чему-то научить, а самой поучиться естественности. опрятность во внешнем виде. я просто обожаю мужские руки, я на них всегда внимание обращаю. на них должны быть мозоли. и никаких длинных, утончённых, розовых пальчиков - I hate it.
Ум и надёжность..
уважение к женщинам
бабы любят подонков...также как мы любим стервоз...
Привлекает нас сила. НЕ ФИЗИЧЕСКУЮ я в виду имею. А сила может выражаться в разном - в уме, в материальном положении, в умении общаться с людьми, в чувстве юмора и в уважении к девушке.. . но уж никак не в грубости или истеричности
чуваковский настрой на победу
Я влюбилась в одного парня с первой минуты нашего общения. Он подошел, и в нем было столько силы, самоуверенности, обаяния! По нему сразу видно было , что он считает, будто весь мир у его ног! Это меня и покорило...)))
Чаще и бывает,что в основном ничего,кроме денег...
лично меня обаяние, мужественность,доброта и надежность
порядочность и ум
Романтичность.
искренность и доверчивость
kogda ryadom c NIM mojno 3abit' obo vcem,na4inaya c material'noi ctorini ji3ni,i 3akan4ivaya global'nimi problemami.A esche kogda myj4ina mojet ponyat' jenschiny,i ymeet derjat' cvoi clova