Светская жизнь и шоубизнес

ЧТо ЖЕНЩиН ПРИВлЕКАЕТ В МУЖчИНАх БОЛьШЕ ВСЕгО?

КРОМе МАТЕРИаЛЬНОГО ПоЛОЖЕНиЯ)))))))
ум, моральные ценности, адекватное поведение и чувство юмора!
Валентина Люцко
Лучший ответ
Деньги)) Или признак того что они есть))
Любовь Любовь
Сила
Алла Лихачева
поведение, манера общения, моральные ценности, глаза, ум
Наталья Рудая
ну, МАТЕРИаЛЬНОЕ ПоЛОЖЕНиЕ никогда не помешает, а в принципе привлекает как интересный собеседник с которым не скучно и с которым можно обсуждать ЛЮБЫЕ темы, от возникновения жизни на Земле, высших разумов и так далее до дворняжек, которым зимой тоже хотелось секса и они примерзли друг к другу....и так и бегали как сиамские близнецы пока не оттаяли... потом это 5 литров галантности, вежливости, 10 кг неожиданных приятных сюрпризов, огромный букет цветов прямо в академию по поводу и без, 7 литров неконденсированного ЮМОРА, совсем немного пошлости , полкило примерно....а еще он должен уметь обнять так, что сердце замирает и трепещет от нежности....чтобы возникло чувство что время остановилось и так можно простоять вечность, потом еще одну....и конечно он сильный, ловкий, прямо чудо какое-то))и все это мой Саша....смешивать но не взбалтывать пожалуйста!
-wse
Понимание и поддержку)
Мужественность и самоуверенность! Ну, а потом по факту!
Оля Билякевич
А хрен их знает . Они сами иногда не знают чего бопее хочут. Сегодня- одно , завтра - другое... Будь самим собой, не пытайся предугадать.
то, что он мужчина)) )
шоб как за каменной стеной!!
материальное положение меня абсолютно не интересует, я не общаюсь с кошельками. меня притягивает противоположность. брутальность, некоторое невежество, это значит его можно чему-то научить, а самой поучиться естественности. опрятность во внешнем виде. я просто обожаю мужские руки, я на них всегда внимание обращаю. на них должны быть мозоли. и никаких длинных, утончённых, розовых пальчиков - I hate it.
Ум и надёжность..
уважение к женщинам
Oksana Zor'kina
бабы любят подонков...также как мы любим стервоз...
Привлекает нас сила. НЕ ФИЗИЧЕСКУЮ я в виду имею. А сила может выражаться в разном - в уме, в материальном положении, в умении общаться с людьми, в чувстве юмора и в уважении к девушке.. . но уж никак не в грубости или истеричности
чуваковский настрой на победу
Я влюбилась в одного парня с первой минуты нашего общения. Он подошел, и в нем было столько силы, самоуверенности, обаяния! По нему сразу видно было , что он считает, будто весь мир у его ног! Это меня и покорило...)))
Чаще и бывает,что в основном ничего,кроме денег...
лично меня обаяние, мужественность,доброта и надежность
Sofia Abubakirova
порядочность и ум
Романтичность.
искренность и доверчивость
kogda ryadom c NIM mojno 3abit' obo vcem,na4inaya c material'noi ctorini ji3ni,i 3akan4ivaya global'nimi problemami.A esche kogda myj4ina mojet ponyat' jenschiny,i ymeet derjat' cvoi clova