Светская жизнь и шоубизнес
Если пятую ночь в кошмарах снится Дима Билан, стоит ли обратиться к врачу?
Лучше обратиться к самому Билану за выплатой морального ущерба...
это значит что желание которое вы загадали, со временем сбудется
Если не смотреть на его рожу и дебилоидные выходки, то он далеко не самый худший певец и голос есть. всё, это мой комментарий ко всем ответам.
Бедный.. . Конечно обратитесь, это серьёзное расстройство. Нужны рецептурные седативные.
блин.... а мне снится киркоров, алка пугачиха, и басков.... уже честное слово надоели..
ниче переживешь)! )
Обратись в нашу славную команду.. . За толику малую они найдут твоего Билана и покормят его Его же яйцами.. . СМИ напишут, что Билан неожиданно скончался от геммороя!!!
Вне всякого сомнения, срочно!! ! Это опасно!
Срочно к врачу
да я думаю надо)))
Это еще ничего, но вот если Зверев, уже точно пора к врачу
конечно!! ! это может перерасти в галюцинации, и неизлечимые травмы психики!!!
xDD идите=)я бы в первый день удавился
Оооооо! Это очень хреново! ОЧЕНЬ!!!! Это симптомы самой страшной болезни под названием Рашн мьюзик. Короче эта шняга почти не лечится, если на последней стадии, а Билан то снится уже на предполседней! Так что срочняк перед сном врубай клипаки Джексона, бутылочку пивка (только хорошего) и на диванчик... и смотри-смотри-смотри.... также плеерок слушай.... короче вот так вот. Или трипанация черепа.
не дай Бог такое еще кому увидеть)
обратись к боклану. и выпей с ним
это такая шутка?
Лучше к Билану.
Я бы обратился после первой ночи, не затягивай с этим - чревато последствиями
он хочет тебя поработить)))))))))
Беги к Рудковской и скажи что бы отдала пасспорт)))
Конечно! Это опасно для здоровья и жизни...
срочно к врачу!!!! чем скорее тем лучше!! ! а вдруг он в тебя вселился!!!!