Светская жизнь и шоубизнес
Почему сын Саши Зверева живет с ним? Где мать ребёнка?
Мать ребёнка погибла в автокатастрофе. Поэтому вот так.
Сергея? якобы мама мальчика погибла в автокатастрофе. но люди говорят, что это усыновлённый ребёнок, а не родной...
какого нах саши? сергея может?
это твое имя бибигуль??
Мать сына и бывшая жена Зверева умерла.. и поэтому ребенок живет с папой!
Вообще-то и мать живет с ними.
она застрелилась ((
Зверев и есть мать! хахаха.
Ну бляяять ну объясните же мне люди ну почему вы смотрите всяких пидоров в чулках и на араву неудачников в Доме 2 и Фабрике звёзд???? Да ну сколько же можно деградировать??? Почитайте Достоевского, Ахматову, Маяковского, Солженицына, послушайте Высоцкого!!! Нет бля конечно интересней смотреть как крашеная тёлка с пиписькой между ног воспитывает потеряного человека для общества при этом говоря "Звезда в шоке!!! " и думая что он ей (звездой) является!!! Неужеле интересней смотреть, как разбираются 10 отморозков (перед многомилионной ТАКОЙ ЖЕ отмороженой толпой по ту сторону экрана!!! ) пидарас ли вася пупкин и сколько раз Надя Василькова дала в жопу за ночь???? Вы жители самой умной и воспитанной страны на свете! Вы потомки Ломоносова, Гагарина, Лермонтова ведётесь на весь этот бред с Ксениями Общак и таджиками Тимурами Юнусовыми (Тимати!!!) Вы же русские, ну как так можно....
просто папашка богатый! вот сынок и решил остаться с ним...
бросила их двух хахахха
Не понимаю как можно вообще на столько верить телевизору! ? Бибигуль, открой глаза, это шоу, в жизни все по другому, а они играют по сценарию, только прошу не вскрывай себе вены после услышанного.
Зверев мать его.
Вроде погибла в автокатастрофе, после чего зверев-старший сделал пластическую операцию.... Ну хотя фиг его знает, может "Звезда в шоке"-младший и живет с мамой и папой.. . Незнаюю...
просто мать решила бросить двух геев!