Светская жизнь и шоубизнес
Ребят, я такая отсталая, расскажите мне, что такое "twilight", а так же Робер Паттинсен и Кристин Стюарт?
Так наслышала обо всем этом, а сама понятия не имею, что это?
"Сумерки"-это плохой и тупой фильм о вампирах.
Роберт Паттисон-хилый актёришка с самой посредственной игрой и страшной миной.
Кристин Стюарт-тоже самое, недоделанная актриска. Ха-ха-ха, да погорелого театра!
Всё, я дала самую полную и достоверную и информацию, и не слушайте больше НИКОГО, а уж тем более, не смотрите это дерьмо!
Трудно верится, что не знаете. Помню ваш ответ про Сумерки, который был где - то месяц назад. Вы ответили, что Роберт такой мужественный, у него красивый профиль и что вы посмотрели этот фильм. Зачем врать тогда?
Зинаида Ванечкина (Цебулаева)
аха-ха, чё реально?)
Алла Васильева
Я давала этот пароль пяти человекам. Одна из них фанатете от сумерек. Возможно это она написала, но я узнала о существовании сумерек давно уже, только не интересовалась, что это такое. Еще вопросы есть!?
Унылое гавно это.
Хах, ну что это-это актеры фильма "Сумерки"
"twilight" на русском это сумерки. фильм "сумерки" снят по книге. всего четыре части. снято пока только два фильма. фильм о вампирах, но не страшный. Роберт Паттисон и Кристин Стюарт это актеры, играющие главные роли..
это эпидемия.. потихоньку все начинают сходить с ума... а вообще в википедии посмотрите.
сумерки это фильм вампирской саги снятый по книге Стефани Майер =))там рассказывается о любви (вампирской)... точнее любви между девушкой и мальчиком вампиром...)) Кристен Стюарт исполняет главную роль она же Белла... а Роберт Пэтинсон он же Эдвард ...вампир )))ну вообщем это милый фильм ))и кстати уже весь мир посмотрел продолжение "Новолуние" =))и ещё фаны с нетерпением ждут "Затмения" которое должно выйти летом )))
«Сумерки» (англ. «Twilight») — кинофильм режиссёра Кэтрин Хардвик по одноимённому роману Стефани Майер. Слоган фильма: «When you can live forever what do you live for?» (русск. «Если ты можешь жить вечно — ради чего ты живёшь?» ; в российском прокате «Запретный плод сладок») . Мировая премьера состоялась 21 ноября 2008 года. Премьера в России 20 ноября 2008 года. Рейтинг MPAA: детям до 10 лет просмотр нежелателен.
а лучше почитай сама тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Сумерки_(фил СЊРј,_2008)
Это фильм сумерки а Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт актёры этого фильма
вы не многое потеряли...
Да ты отстала от жизни это самые популярные актеры из фильма "Сумерки"