Светская жизнь и шоубизнес
навеяло....
а вам не кажется что фанаты звезд сами портят мнения окружающих о их кумирах?
о еще как кажется
меня например бесит в этих фанатах то что они себя поклонниками считают
пример из моей личной жизни :
мне нравится группа 30 секунд до Марса, ну и солист их тоже нравится, вроде как я тут одна одинешенька ходила с этим кумиром и ничего, так появляются ярые его любители, пишущие что "вай я его лавики мавики он ляпуля" и бла бла, от такого
зрелища меня тошнит и та дам я уже выгляжу на их фоне как одна из сумасшедших!
а ведь сразу становится понятно что любят не за музыка а за внешность.. . и другие потом будут считать что это группа для сопливых малолеток, хотя это не так.
я могу еще до посинения писать подобные примеры, хотя это не очень нужно потому что я надеюсь что 1 примером я все объяснила
пример из моей личной жизни :
Бывает, но... Не знаю. Я почему-то больше думаю, что какая звезда - такие и фанаты.
Ещё как портят. Сколько раз такое уже встречала. Вроде бы эта знаменитость хорошая, никому не мешает, но начинаешь её не любить из - за бешеных фанатов, которые постоянно орут о ней и навязывают всем своё мнение.
Бывает такое. Встречала подобные случаи, когда бешеные фанаты нападают на тебя своим красноречием и читают морали, а потом тебя уже начинает раздражать та самая знаменитость, из-за которой все началось. Поэтому я стараюсь не хамить, как некоторые. Вот недавно, когда я написала свое мнение о Леди гаге (про ее прокуренный голос), то мне потом в комментариях ответили таким образом: "Да сама ты прокуренная идиотка. "Вот так вот, хотя я даже не оскорбила никого. Теперь я вообще терпеть не могу эту гагу, а до этого всего лишь недолюбливала.
Конечно.
Вы правы. Я тоже часто такое замечаю. Обиднее всего, что даже у достойных и талантливых звезд бывают совершенно невменяемые фанаты. И особенно обидно, что именно к звезде начинаешь относиться негативно, а не к ним...