Светская жизнь и шоубизнес
Че для вас значит первое сентября???Радость или Неновость?
Это первая самостоятельная дорога в жизнь, а только потом после неё мы уже выбираем тропинки судьбы.
И радость и так.. не новость)
Это означает начало 10 месяцев учебы, сдачи экзаменов и вечного невысыпания ((((
да так.. радость, что вновь увижу своих одноклассников, а не радость-вечный дедосып
немножко радости немножко неновести....
шКолу вАЩе жЕСть! еЩё эТь урОки деЛаТЬ ну ВоОБщЕ ппЦ, и учИлкИ мя КаЗят (>_< )
Уже 2-ое Киса! Допраздновалась бедная...
1 День -радость, а потом...
Ну конечно радость... .
И это понимаешь лишь тогда, когда в школе остаётся учиться 1 год
кисулечка! не новость, что 1 сентября радость 24-часавая... это ж празник. ну и 25 мая-тоже праздник. между этими событиями нет ничего радостного, даже для злых учителей.
Это значит конец отдыху.
очередной повод взяться за ум
Для меня лично Ни радость и неновесть!!!!
у меня и праздник и траур! траур-это школа! ненавижу ее! а вот праздник-эт днюха одного парня из лучшей группы!!!
для меня 1 сентября и празник и траур в один день, празник потому что у меня 1 сентября день рождения, а траур потому что начинается школа
Конечно радость! Новые открытия, друзья и приключения!!!!
Конечно радость!!! Как приятно, после каникул увидеть своих друзей и учителей!!! Да и учится я очень люблю!
это значит толпы школьников и студентов утром в метро.... и так до конца учебного года...
Радость конечно))
1 sentjabrja -pervyj den' shkoly=)u kogo to radost',a u kogo to....=)))
prewet kanehno radost
неновость