Светская жизнь и шоубизнес

кому нравится Ксения Собчак или вы думаете что она лошадь?или кто то другой?

мне она воще не нрава, и я щитаю ее лошадью))))
Наталия Крыцовкина
Лучший ответ
Баба умная, талантливо обогащается (т. е. зарабатывает) . Но слишком далека она от народа!
мне она нравится
Лилия Мончак
не нравится внешне. а что у нее в голове-не знаю-не смотрю с ней ничего
Лошадь - это сильно примитивно и по-детски - мало ли у кого какой внешний вид. А по мозгам Собчак далеко не дура.
Елена Леонова
Мне она нравится, как человек и как профессионал! Нравится, как ведет предачи. Она умная, всегда очень стильно одевается, всегда уместный макияж. Очень трудолюбивая, умеет зарабатывать деньги.
В общем, настоящая успешная бизнес-леди.
Arina Vorobyeva
Она успешная женщина, без комплексов, с хорошо подвешанным языком.
Уважаю таких.
А вообще её выходки меня прикалывают, но её жизнь-это её жизнь, так что не мне судить.
Юлия *****
Лошадь)) ) она
Виктория. `
мне на нее по фиг, но что девка умеет зарабатывать бабло это точно!!!
Знаете, такой"талантливой, умной, богатенькой и успешной"она стала благодаря связям и папочке, мозгов скажу вам честно, у нее ни фига, любит себя пиарить, скандалить, чтобы обсуждали ее и неважно хорошее или плохое обсуждают, не люблю таких людей, и ее идиотская привычка-материться прямо в камеру, ну зачем она это делает? ее ведь наверное родные, друзья смотрят, а она себя ведет извините меня как полная тупая идиотка! и даже лошади недостойна она, может рожей не вышла так, но лошадь хотя бы умнее
Стильная, умная с хорошо подвешенным языком. Мне она нравится, молодец.
А вот знаете, её есть за что любить, умная, талантливая. Хорошо одевается, умеет себя подать. Вот качества успешного человека, кем она и является.
Она чмо убогое, и пусть не обольщается слепо что ей все завидуют, надо ж как то отмазатся.
Анна Федорова
Клизма.
Она не ложадь, ведь она же не виновата что форма головы и лица сходится..
она потрясающая!
лошадь лошадь лошадь!!!!
меня просто раздражает ее характер !!!как же она меня бееесиит !!!если бы мы остались вдвоем на этой планете я даже сексом с ней не занялся бы !!!но если я ее встечу где нибуть я ей выскажу побыстрому все !!!видел ее как то но почему то не подошел !!!
лошадь и никто больше.