Светская жизнь и шоубизнес
Что вы одеваете зимой?
Какую одежду, обувь, штаны (юбки или чего там) , свитера или ещё что ?
Зимой как и летом не изменяю джинсам, просто обожаю их)) Обувь только замшевая и желательно несколько пар различного цвета, под разные вещи и стили))) Свитера или кофты только с горлом, не очень люблю шарфы ну и конечно массу верхней теплой одежды))) Начиная от пуховика и заканчивая норковой шубой, это вообще писк, пол города смотрит Парень в шубе)))
Куртку с капюшоном,кроссовки тёплые,джинсы или брюки (по настроению). Свитера тёплые тоже люблю.
Одеваю всё кроме шапок-ненавижу носить головные уборы
в общем, зимой главное тепло сохранить, пэтому лучше одеваться по приципу - капуста: лучше несколько тонких рубашек, чем один толстый свитер (так будет холоднее). Плюс - хорошую, теплую обувь, не экономь на сапогах, а если мороз за 30, тогда валенки одевать надо.
Чаще юбки(под сапоги). Пальто...На мороз - 30 пуховик, шапку на лицо, унты - и вперед!
Зимой очень много слоев, Верняя одежда обязательно шуба, лучше цыгейковая или мутон. Шапка пушистая, шарф, варежки двойные, сапоги, лучше унты. Что ты хочешь мороз сегодня -32
Не изменяю каблукам даже зимой.
все перечисленное
Ооооой. Больная тема...Люблю босоножки и коротенькую юбочку...Но зимой приходится одевать много лишней одежды. Колготки, ковту, сапоги, куртку или дублёнку и т. д.
трусы лифчик кофточка джинсы пуховик сапоги шапка шарфик перкатки
ну точно не бикини...
зимой мне вот сложнее одеваться, везде дует, если что где слишком короткое..)дубленка, теплые сапожки на плоской подошве, свитер, джинсы. Юбку можно иногда надеть, но об этом обычно страшно даже думать, ибо холодно!!
Джинсы пуховик футболка борцовки =)))
шубку, шарфик, шапку, сапожки, брючки (сегодня в джинсах), свотерок и нижнее белье
Утеплённый презерватив
я обычно одежду зимнюю)
трусы и майку
А я зимой и летом одним цветом...куртка,джинсы и кроссовки!
Я много че одеваю! не мерзнуть же! Обязательно свитер, и куртку! шапочку, шарфик, перчатки! А брюки или штанишки - это по погоде
каблуки,юбку,куртку,конечно,но никаких шапок,это отвратительно,как в детском саду...
одежду,а ты?