Светская жизнь и шоубизнес

А зачем некоторые ищут телефоны своих кумиров?

они и правда думают,что те будут с ними дружить или еще круче-влюбятся до потери пульса
Соня Корнеева
Она думают, что те обычные люди, пообщаются, повеселяться. Но это глупость.. .
Чтобы с ткими общаться, нужно таким быть!
Karimywa Musina
Лучший ответ
Наивные ...они думают что найдут телефон напишут и станут общаться !
Анна Смирнова
Это психоз.
просто фанаты
от делать нечего!
Алина Лоренц
Глупые и наивные потому что)) ) Особенно мне не понятно зачем искать номер зарубежных звезд, если плюс к тому же ни одним иностранным языком не владеешь...
Чтобы поговорить с ними
бред ..
Zhen9 /
ne ponimau zachem.
Ирина 777
Наверно приятно им, когда в телефоне есть номер предмета обожания-небось ещё мелодию и картинку на него ставят
Да ну. Недавно надыбала номер Ранеток. Я не верю, что это их. Но звонить я не собираюсь;)
Это наивные люди, которых жизнь еще не кидала, видимо)
Анна )
Делать людям нечего - вот и ищут)) ) Славы у нас теперь все хотят)))
что бы признаваться в любви и дышать в трубку.... а некоторые не зазнавшиеся звезды действительно отвечают на звонки фанатов))) )
на счет любви согласна... мала вероятность того, что твой любимый актер или певец влюбиться в тебя... а дружить... а что??? вполне возможно)))) у звезд есть парочка таких самых верных фанов-друзей))
Saykal Otorova
Вот и я тоже постоянно задаю этот вопрос: ЗАЧЕМ????
Anastasia Hepworth
А, вы имеете ввиду номер.. . эмм, мне бы тоже было приятно, если б услышала Его голос (если это ЕГО голос).
Отчаянные и наивные.