Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше: Дима Билан или Эминем?
Дорогая тезка и ты еще задаешь такие вопросы, конечно же Эминем, чем Еблан
ни того, ни другог не слушаю...но уж лучше романтические напевы Билана, нежели недовольное нытье о жизни перекормленного американца Эминема...и мне как девушке Билан симпатичнее будет...А занудство Эминема не выношу, сразу переключаю...по жизни, конечно, оба молодцы...прокрутились...провертелись...
Dimon- oxlamon!!!
Лев Лещенко рулит! =)))
так как их можно сравнивать, они вообще разные!! хороши по-своему. дима весь такой романтик, а эминем-беспредельщик наркоман
Для меня Дима лучше, просто я уже давно его люблю, но Эминем мне тоже нравится, легенда и гордость америки! а Димон, надеюсь,в дальнейшем будет тоже легендой России,правда они поют в разных стилях!
нашла кого сравнивать!
Дима лучше
Конечно Эминем!!!Он - бог!!!
Фу, ненавижу Билана - убогий полугомик! Конечно же Эма лучше!!!
Группа Ю.Г. или на худой конец Лигалайз
сравнила, блин жопу с пальцем!!!даж отвечать не буду!
но они же совсем разные,хотя димка на евровидении был и подарил нам призовое место,а еминем...
ЭМИНЕМ конечно! а Этот Дибилан педик долбанный! Эм рулит! Yo! ))
На вкус и цвет товарищей нет :)
это абсолютно 2 разных человека по своему творчеству.Кому -то ближе Билан с его сладкими романтическими песенками, а кому - то Эминем с его зажигательным рэпом. Кому - то нравятся брюнеты, а кому - то блондины(пусть даже крашенные).Кому - то нравится телосложение атлета, а кому - то небольшой животик или жирок.Так что сравнивать двух разных по творчеству людей не следует.
дебилы оба. И Дермоед и Эменем.
Лучше всех AFI и Breaking Benjamin!
Билан симпотичнее.. А так сравнивать их нельзя из разных стилей.
Билан-красавчик! А эминем-страшный!У Билана хотя бы голос приятнее, у эменема его вобще иметь не надо , речетатив сплошной. Но безусловно творчесво эменема орегенальней!
Они не сравнимы, у них совершенно разная музыка!
ну и сравнила... курицу и крокодила...
Я думаю что и то и то сойдёт!
даж не знаю...;)
Если рассмотреть их по отдельности,то как прогрессивного и молодого исполнителя можно отметить Билана! А вот дядю Эма трогать ненадо,он много настрадался в этой жизни и теперь вспоминая молодость читает свой улётный Рэп!!!Я их обоих люблю!!!по разному...