Светская жизнь и шоубизнес
как вам фильм "Ученик чародея "????
бред
Фильм на раз.
Нормальный фильм
Мне не понравился :(((((((((((
ne smotrela.
Моей семилетней дочке понравился. Фильм как раз для ее возраста.
Я с него ржал, честно говоря:)) )
Пока ученик в костюме пчелы отплясывал джагу-джагу, чародей еб-шил самогон противника. Не, магия - конечно, замечательная вещь, но дать сопернику по Ыблу - это святое.
... Потом ученик назначил свидание девушке. А так как у него дома был, мягко говоря, срач (после чародея, х-ле) - ученик решил прибраться. Но пипл в большинстве своем пошел ленивый, поэтому он решил съесть грибов применить заклинание для уборки. Однако магией этот придурок владел через ж-пу весьма посредственно. В итоге он чего-то там накосячил и все предметы для уборки ополчились против него (швабры, тряпки, веники и прочая х-ета) Не зная, что с этим делать, он просто тупо пялился на сию по-бень. И тут (ВНЕЗАПНО! 11) приходит эта самая девушка. Стучится. Он быстро-быстро с-ебывается нах-й бежит открывать, но в дом ее не пускает, держит на пороге. Она не понимает почему он ведет себя как укуреный долб-ёб, что с ним творится. Все просто: ему в задницу тыкается живая швабра и не дает ему выйти. *тут я просто умирЪ* Девушка, не выдержав, уходит, а ученик стоит с ебл-м вымершего мамонта и шваброй в ж-пе. (однако, резонный отмазон, чтоб не ходить на свидания)
Мб, я и сгустил краски, но ненамного :D
нормальный
клевый, мне очень нрав
кейдж в своем репертуаре но кажется что фильм недоделанный)
мне очень понравился, хотя в сюжете ни чего нового... я люблю всякую фантастику смотреть
какой то не понятный...
Не очень
классный фильм
просто супер!