Светская жизнь и шоубизнес

Почему удалили передачу "малахов плюс?"

Малахов 2 недели не был на работе
Кристина Фербей
Лучший ответ
Кому-то не выгодно её показывать ...а люди-то смотрели !
Никто ее не удалял. Просто Малахов не явился на съемку очередного блока программ уже с другими соведущими. И вообще пропал, его в розыск объявили.
Отпуск наверное. Обидно если вообще убрали с сетки программ . Я на съемки собиралась съездить тут в скором времени.. . Жаль.
малахов запропал
Юлия Загребина
Большой конфликт между ведущими. Ел. Проклова чувствовала там себя хозяйкой, а ему и слова не давали вставить - всё Елена Прекрасная там по 100 слов в минуту. Продюссер этой программы большая поклоница этой актрисы, вот и не меняли ситуацию. Потом стали приглашать врачей, которые критиковали народную медецину. Потом у Елены возникла идея создать собственную передачу. Вообщем, ситуация в студии в последнее время накалялась до предела. С некоторых передая Малахов даже уходил в гневе, сорвал эфир, сказав, что "Это не моя передача". Это всё по итогам статей в СМИ. Вообщем, две сильные личности не поделили Олимп.
Иринка Шеина
И наконец-то! У меня стойкое ощущение, что данный товарищ не в себе!
Мириам _
Сегодня показывали по НТВ его, живёт на даче. На работу не ходит. Жена отпаивает чаем. Болеет наверное, на голову.
Зия Сыздыкова
Сбежал он оттуда
Малахов увалил с неё
В журналах пишут что он увлекается уринотерапией. Очевидно от него плохо пахнет и его уволили.:)
Наташа Дейнак
А они наверное уже все болезни вылечили и у себя и у людей. Лечить больше некого им, вот и закрылись
малахов свалил. но уже наашелся. типо устал сильно решил уехать к себе отдахнуть) бедный!
Вообще надо убрать с экрана этого придурка с заунывным голосом
Elena Kozevnikova
передача устарела, а Малахов снимается в новом проекте
Карина Ротарь
Чумовая передача, Чумовые советы, Чумовой ведущий.)
потому что её не кто не смотрит !