Светская жизнь и шоубизнес
А как вы относитесь к поступку Киркорова? Стоит ли его засадить?
Думаю, что ему сейчас и без наших нападок несладко. Так ему и надо. Вот если бы ему еще какой-нить мужик в хрюльник заехал по самые помидоры, вот тогда бы было бы клево.
поднять руку на женщину -это позор
нет. засадить не надо. а вот звания лишить можно.
Второй вопрос, на мой взгляд, содержит смысловую ошибку. Предлагаю местоимение "его" заменить местоимением "ему"
Да оставьте вы этого блажного в покое. Сколько можно этого дурака обсуждать, надоело.
На YouTube почитайте комменты.. . Всё подстроено.
стоит просто не ходить на его концерты. Презирать.
конечно, тем более он это не первый раз сделал, но его все ровно никто не посадит
не нравится мне его поступок...
Какому поступку? Почему я не знаю? Что он сделал?
этому козлу давно надо засадить
давно пора
Сумасшедши он или нет пусть суд определит, и если нет, то посадить обязательно нужно, зазнавшиеся козлы должны зать свое место, и все должны помнить если уж ты публичная и популярная фигура ты должен нести с экранов положительные эмоции и высокую культуру и нести за это ответственность. А то бандиты и чиновники которым все дозволено и кони шоубизнса ничем не отличаються ...
Он всё сделал правильно! Умничка. А вот тыблоковой засадить не мешало бы!
Киркорова можно понять, когда самозабвенно работаешь, а кто-то халтурит, то естественно желание этого человека одернуть, поэтому я Филю не осуждаю. А девочка (её по НТВ показали) видимо сама напросилась... Вот и сейчас с видеозаписью канитель, адвокат вчера не захотел, чтобы запись по ТиВи показали.. .
Я не фанат Филиппа, я обожаю ПЕНКИНА Сережу!
а может он правда сумашедший
Очередной пиар попсовой якобы звезды а на самом деле мишуры
ya schitayo shto on pravelna zdelal,prosta ne nada bulo davadit cheloveka!!!A s drygoy storonu mu tam ne buli i neznaem to shto pokazyt po teliky vo vsio verim a mozet na samom dele nechevo ne bulo takovo!!!Prosta lyodi stali evo zabuvat nado papiarica a sechas na danuy moment eta sensacuya ne takli vse eta obsyzdayot vot i pozalysta emy lishnie dengi a lyodiam shtob obsydit!!!
На ну его ...вообще ненормальный !!!
думаю стоит.
мало того, что избил так ещё и девушку.. .
козёл!