Светская жизнь и шоубизнес

Неужели Дима Билан Гомик Ответьте мне, ПОЖАЛУЙСТА!

как бы это не было прискорбно....но боюсь подобные слухи на пустом месте не возникают... если даже не гей, то Би точно(((
Александра Зинович
Лучший ответ
бИЛАН ПИАРИТСЯ ПО ПОЛНОЙ!!!А все ведутся!
нет фигня все это! не верь!!!!
Вряд ли.
Zhaklin Daniels
по ответам вернись часика на 3 там долго ему кости мыли
Erkezhan Musilimova
Я тебе в 9 раз отвечу! Я уже говорила, это всё неправда, такие статьи пишут люди,которым занятся нечем! А Дима даже не знал об этой новости!
Алина Леонова
Если всех так интересует этот вопрос организуйте поездку к его окнам и подсмотрите, елки-палки!!! Уже третий день мусолим одну тему, простите-две, еще Ксюхе С. не дают покоя....
Вика ***
да, блин! достали с этим вопром уже.
Не стоит верить подобной ерунде. У него есть девушка.
НЕТ!!!!Довольна????
Ему "DG" предлогали стать лицом компании, но только в том случае если он признается в своей "не правильной ориентацие", как я понял он отказался! Но он Все же Педик )))))))) ха ха ха
Юлия Пацкова
блин, а похлж на нормального парня!... куда мир катится? ((
да не гомик он,а если те напишут,что завтра последний день света...ты тож поверишь???все это "утки" желтой прессы...рейтинг поднимают,вот скоро Дима даст опровержение всему...тем более у него девушка есть....а это все херня...не верь...
Bermetka Ibragimova
не верь всему, что пишут в и-нете!
Аська Козлова
Никогда не верьте газетным сплетням. Там за деньги про вас могут и не такое написать.
не может этого бытьантиреклама
я тож думала что нет до того момента как посмотрела РОЗЫГРЫШ, теперь я в этом ооооооч сомневаюсь, ну всмысле в его ориентации....=)
Kima Babanazarova
Это пиар!
:))))))))))))))))))) А они прекрасной бы были парой с тем парнем, которого ему в любовники записали:)))