Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к джастину биберу?
1994 год был худшим в истории музыки. Умер Курт Кобейн и родился Джастин Бибер
отрицательно...
я его незнаю
чо то как то пофигу
меня больше достали вопросы про него
Попсарь он и в АФрике попсарь. Ничем не отличается от бэкстритбойз, токио хотэл, файв и прочих мальчиков-одуванчиков. Только роцкеры-долбаёбы раздули из мухи слона, как будто другой музыки больше не осталось.
Не в моём вкусе.
Мы к нему не относимся....
да никак! . для вас должно быть важно только ваше мнение
нейтрально
мне не нравится....
а что это?
Мальчик с богатой семьи, которого деньгами и связями просто пропихнули в шоубиз, и с превеликим везением ему повезло с неплохой внешностью.
Что я о нем думаю - понтов больше, чем голоса)
Сори, но такой чмырдосик, недавно увидела этого "извеестного" мальчика, бееееееееее, на свинью похож, а поет.. . да фиг его знает, может реально пропиарили, а голоса ни ни
Добился славы поклонников, у него есть талант, если бы не было - мы бы про него даже и незнали... Он молодец

Ахахах.... 94 жуткий год > <
бибер? Да где там голос, где там красота.. смазливая детская мордочка + неплохая музыка, которую ему пишут. пусть повзраслеет, потом поговорим.
Терпеть не могу ((
Положительно!
Он мне не нравиться но парень делает тему!))
никак
а кто это?
Да молокосос он, не больше