Светская жизнь и шоубизнес

Как относитесь к Джастину Биберу?

Опять же все начинают обсирать Джастина Бибера. .
"Шавражка" , кто тебе сказал, что он гей? Кто? ! Не знаешь, лучше не пиши. У него есть девушка-СЕЛЕНА ГОМЕЗ! ! Теперь будешь знать, что он не гей. Один человек сказал, что бибер гей, теперь скажут все.

Сейчас, его модно обсирать. Вконтакте столько много мемов про бибера, и читая коменты, мне становится смешно. Хотя нет, это не смешно, а глупо. Зачем обсирать невинного человека? ! Парни обсирают его, это понятно, от зависти. Вы даже не знаете о его жизни. Что он занимается благотворительностью, что в детстве, когда его мама сильно болела, он играл на гитаре и собирал деньги, чтобы купить лекарство.

Можешь ли ты играть на пианино? На гитаре? На барабанах?
Можешь ли ты играть в футбол? В баскетбол? В хоккей?
Можешь ли ты танцевать? Можешь ли ты петь?
Можешь ли ты читать реп?
Можешь ли ты продать билеты в M&G за 30 секунд?
Можешь ли ты иметь поклонников больше, чем он?
Можешь ли ты прославиться раньше, чем он?
Можешь ли ты иметь больше денег чем он?
Ира Шум
Лучший ответ
нейтрально.
мне на него похер
Наталья Вилова
отрицательно, он же гей
Любовь Erhardt
Хорошо. Хороший парень, поет хорошо.
Г.
Гаухар... .
Нейтрально) Лучше всего к каким то людям относится нейтрально, лучше чем ненавидеть человека и не идти за стадом.
не люблю!!!!
мне всё равно.
Раиса Шишкина
Никак! Мне по - барабану
Холодно. Но он не вызывает у меня бурю негативных эмоций, как у некоторых.
отрицательно
нравиться у него очень хорошие песни и он симпатичный
Jemal Atayeva
нормально! Некоторые песни его мне нравятся, но он не мой кумир.
Нравится. Но я предпочитаю Рому Желудя.