Опять же все начинают обсирать Джастина Бибера. .
"Шавражка" , кто тебе сказал, что он гей? Кто? ! Не знаешь, лучше не пиши. У него есть девушка-СЕЛЕНА ГОМЕЗ! ! Теперь будешь знать, что он не гей. Один человек сказал, что бибер гей, теперь скажут все.
Сейчас, его модно обсирать. Вконтакте столько много мемов про бибера, и читая коменты, мне становится смешно. Хотя нет, это не смешно, а глупо. Зачем обсирать невинного человека? ! Парни обсирают его, это понятно, от зависти. Вы даже не знаете о его жизни. Что он занимается благотворительностью, что в детстве, когда его мама сильно болела, он играл на гитаре и собирал деньги, чтобы купить лекарство.
Можешь ли ты играть на пианино? На гитаре? На барабанах?
Можешь ли ты играть в футбол? В баскетбол? В хоккей?
Можешь ли ты танцевать? Можешь ли ты петь?
Можешь ли ты читать реп?
Можешь ли ты продать билеты в M&G за 30 секунд?
Можешь ли ты иметь поклонников больше, чем он?
Можешь ли ты прославиться раньше, чем он?
Можешь ли ты иметь больше денег чем он?
Светская жизнь и шоубизнес
Как относитесь к Джастину Биберу?
нейтрально.
мне на него похер
отрицательно, он же гей
никак
Хорошо. Хороший парень, поет хорошо.
Нейтрально) Лучше всего к каким то людям относится нейтрально, лучше чем ненавидеть человека и не идти за стадом.
не люблю!!!!
мне всё равно.
Никак
Никак! Мне по - барабану
Холодно. Но он не вызывает у меня бурю негативных эмоций, как у некоторых.
отрицательно
нравиться у него очень хорошие песни и он симпатичный
нормально! Некоторые песни его мне нравятся, но он не мой кумир.
Нравится. Но я предпочитаю Рому Желудя.