Светская жизнь и шоубизнес
Неужели вы верите...
что Дима Билан действитель женится на каком-то уроде? Не верьте это жёлтая пресса!!!
Конечно же это очередные сплетни желтой прессы!! !
Верить жёлтой прессе - себя не уважать.
нет не верю!
а почему бы и нет?
а почему жениться на УРОДЕ? (на мужике что-ли)? Но тогда он еще дебильнее чем я думал!
а может это любовь!
В то что он пожениться/выйдет замуж за мужчину,я не верю.Но в том что у него не традиционная ориентация,я не сомневаюсь.
мне вообще если честно на него параллельно,мне он не интересен ни как певец,не как звезда.НО хочу с тобой согласиться что да,это желтая пресса и КОНЕЧНО ЖЕ ПИАР ХОД.
а мне всё равно пусть жениться, вам-то что?
Дима Билан сам не красавец, если приглядеться.
Далбаобаб!
Глупости это всё!
а я ваще это в первый раз слышу....чтоб он на ком-то женился....м-да....я отстала от жизни ((((( вот, что значит болеть и дома сидеть =((((
Хз, скорее всего домысли жёлтой прессы, слишком зыбкая аргументация. Друзья у всех есть, кольца тоже многие любят носить на разных пальцах, в Амстердаме отдыхать тем более. Тут стоит Билана спрашивать
А туда ему и дорога....
я с тобой согласна...он не такой... :)
надеюсь! но помойму это правда! я очень расстроена! я его уважала, но сейчас уважение упала 50проц, но если это не ж.п. то всё ок!!!!
а я пачему то верю....воть если приглядеться то увидишь что он видет себя как гей....
эти звёзды... просто уже не знают... как привлечь к себе больше внимания и журналисты не знают... как больше можно на них заработать...
Надеюсь,что это сплетни жёлтой прессы!
да!