Светская жизнь и шоубизнес
Почему все так Воробьёва ненавидят?
Ну проиграл и проиграл....для России это не в первый раз. Ещё и жалуются, что он матом ругается....как-будто он единственный в России кто матом ругается.
НУ матом выругался, объяснял, что думал что не пролетит в финал и от избытка чувств выругался)) ) У него и внешность есть и голос хороший и песня и продюсер, но чего ему не хватило, чтобы выиграть??)))
Не все. Я вообще не знаю кто это =)
Просто многие расценивают так, будто они смогли бы лучше.
Комментировать все мастера, а вот встать и сделать лучше,
способны лишь единицы.
я думаю он молодец что ОНО ПРОИГРАЛА....
Виктория Тарасова
Бедный Лешечка! В Ухту ему ехать точно нельзя:))
Людмила Полищук
эээээ ты вообще молчи в тряпочку!! рот свой прикрой!
А хто енто такой вообще?? ?
Чем известен, шоб его ненавидеть?
Мне он просто не нравится.
Я его не ненавижу, просто не нравится и всё.. Ни таланта, ни внешности, но у всех вкусы разные, могу допустить, что кто-то от него в восторге))
Людмила Полищук
ни таланта?! ни внешности?! это у вас ни вкуса, ни ума! это у билана вашего ни таланта, ни внешности!
Ирина Бережная
У всех вкусы разные.. Тебе дебилы нравятся, мне нет))
Не переживай! Подрастёшь-может вкусы улучшаться, хотя не факт)))
И причём тут вообще билан?? Из русской попсы вообще никого более-менее достойного нет
Мне вообще на него фиолетово.
завидуют молодости и известности
много выпендривается, зазвездился, считает себя супер мега звездой, а еще бабник
Людмила Полищук
он себя "супер мега звездой" не считает! и не выпендривается в отличии от некоторых!
все верно, нормально так выругался, с немцами по -другому нельзя, хто б им репутацию б подпортил проведения шоу?:)
кто все? ! кто ненавидит того убью!!
"Смотри в глаза блять, это Россия блять! " - Европа не забудет Россию)
Слищком о себе хорошего мнения!!!! возвышеный весь такой ...кто б приземлил то
я не ненавидю))
Встремный он! Вообще в шоке был когда узнал что он поедет на Евровидение!
Татьяна Перепечай
это кто ещё стрёмный?! по себе людей не судят!!!!
Ну не на весь же мир демонстрировать !!!Лучше бы голос свой продемонстрировал, ему же такую честь оказали - Россию представлять, а он...
да ну его нормально петь не умеет
P.S.а песня классная (get you)
Ириша Саенко
А по-моему нормально поёт. А песня мне не понравилась. Могли и по-приличней чё-нибудь придумать
Когда люди проигрывают они не винят в этом себя, ищут причин обвинить в этом другого человека. Воробьёв особо и не стремился победить. Никто не обещал, что он победит. Билан выступал не так уж и давно, а если бы Воробьёв не матюкнулся всё равно бы не занял 1 место. Лена Майер была не лучше! А некоторые вообще через слово мат вставляют и ничего
он единственный, кто додумался на серьёзном конкурсе матюгнуться прямо в камеру, это первое. .
а второе. . от него ждали если не победы, то хотя бы достойного выступления, а он кроме понтов не показал ничего. . ну мне так кажется судя потому, что писали о нём в газетах. . сама его выступление не видела, но песня мне лично не понравилась. .
ну и третье. . надо же кого-то ненавидеть. . =)