Светская жизнь и шоубизнес

Почему теперешние дети так обожают слюнявых певцов вроде Бибера или Билана??

Я в их возрасте,собственно как и сейчас, слушала музыку,где не было исполнителей неопределённого пола...Что же с детишками стало ,что их на таких женственных певцов потянуло??
Алла Ферлий
Буквально недавно задавала аналогичный вопрос) И не без помощи отвечавших, пришла к выводу, что всему виной долбаная МОДА! Если бы, например, грязные потные качки были бы в моде, то педовня пёрлась бы по качкам! Тут схема проста: продюсеры продают - пипл хавает... .
Вообще, на мой взгляд, подобные вкусы и нравы - это всё удел стада, которое схавает всё то, что ему предложат (особенно касаемо современной поп-музыки) , а девчушки, которые с ранних лет уже являются личностью, слушают совсем другую музыку.. .
я например в свои подростковые тащилась по группе Раммштайн, было это не так давно, и смазливые мальчики уже были в моде.. . всё-таки, умных людей не обманешь! хД) )

Кстати, тут многие с пеной у рта орут об "УХОЖЕННОСТИ", так вот, господа, да будет вам известно, что УХОЖЕННОСТЬ и ЖЕНОПОДОБНОСТЬ, ИЛИ СЛАЩАВОСТЬ, это РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Можно быть ухоженным и мужественным, а можно быть ухоженным смазливым педиком.. .

З. Ы.
Кстати, смазливые мальчики пользовались успехом у девочек во все времена, наши мамы, например, сходили с ума по Томасу Андерсу и Юрочке Шатунову.. . Но, другое дело, что таких красавчиков было немного... .
А сейчас каждый поп-певец просто обязан быть педиковатым, и хуже всего, что многие из них действительно педики, как ни прискорбно >_< Мне, например, даже немного обидно что девчушки настолько глупы или наивны, что не могут отличить натурала от гея.... Шоу-биз ими пресыщен, поэтому и вызывает рвотный рефлекс у всех остальных, кто их не слушает
Екатерина Шарапова
Лучший ответ
это конкретные дети обожают. Мой, например, рэпперов слушает.
Asel Talasbaeva
потому что ОНИ В МУЗЫКИ.... хоть что-то понимают и фанерщиков не слушают
Алла Ферлий опять ты....ещё раз тебе повторяю:в своём большинстве попса это : фанера, голые тела,тупые тексты,невнятная музыка,куча пиара,и слащавость...и ты считаешь бибера музыкой??сколько тебе лет??
так воспитали в смысле музыки
Бибер мудак, у него все фанатки педовки не старше 13 лет, тащатся от его бабского голоса и смазливого личика! (((
а Билан уже старпёр по сравнению с ним, и я от этих двух никогда не тащилась, а наоборот я их терпеть немогу!!
Ольга Сторьева
Алла Ферлий правильно)
Гюльдана Танрывердиева полностью согласна с вами:)
Болатхановна • а вообще не понимаю,откуда этот Бибер взялся,не было ж его на горизонте! а тут как снег на наши головы) надеюсь,что эти фанатки подрастут и образумятся и Бибер прекратит свое существование в роли "певца") прикиньте, ему лет 30 и он поет эту свою дурацкую песню baby baby ooh хд таким же голосом,как Шатунов сейчас
Билан хотя бы на Евровидении выиграл, меня группа БиС бесит. Вот где педики.
В биберовопросе все разделились на три части. Первая, визжит от удовольствия, вторая испускает лучи ненависти, а третья спокойно себе так, живет своей жизнью, и не брызгает слюной на клавиатуру в глупых интернет-спорах. На западе есть такое понятие, как teen stars, то есть звезды подростки, работающие на подростковую аудиторию. К ним и биберок относится самым прямым образом. Поэтому его и слушают дети, это нормально, детям мороженое, бабам-цветы, детям своя музыка, взрослым своя. Кто-то вырастает и переходит на музыку поинтелектуальней, а кто-то продолжает слушать, то что ему заботливо подсовывает эмтиви или наше радио, простигосподи. Не знаю, может, отписавшиеся в юном возрасте Баха слушали и Кафку читали, но по-моему для обычных детей вполне нормально слушать вот такую музыку, лучше чем зекинский шансон или репчина, где обтатуированые афроамериканцы с цепями на шеях, поют (поют? ) что-то вроде "малышка, приходи ко мне я дам тебе конфетку, мы будем кувыркаться всю ночь". Так что пусть будут слащавыми чем вот так. Ну и полно вам, бибера обсирать, вы тут нервные клетки свои тратите, а он тем временем очередной миллиончик зарабатывает. А вам слабо в 17 лет? Тотоже.
Алла Ферлий у каждого свои достижения и таланты...ну у него таланта нет..есть лишь кто-то продвигающий его с целью заработка
их дяди продюсеры раскрутили, сказали что это "красота" и девочки поверили...
А что в них плохого не понимаю?? ?
Пол у них у обоих мужской, они не геи и юбки не носят! !
Оба заслужили славу трудом и талантом! !

У каждого свой вкус. И не надо навязывать детям своё мнение!
Алла Ферлий извините конечно но как ЭТО худое тощее тельце с ужасной причёской и женским личиком можно назвать мужчиной?
Екатерина Мартынова Талантом? Насмешили.
Реклама и мода делают свое дело. На это ведутся молодые... Через пару лет будут другие "звезды", а об этих товарищах мало кто вспомнит. А по поводу "слюнявости" - так это сейчас все СМИ рекламируют, куда ни глянь - мужчинки с висящими до колен штанцами, уложенной шевелюрой (явно без косметики не обойтись) и чуть ли не маникюром:))
Алла Ферлий противно уже смотреть на этих хлюпиков
Ольга Сторьева здесь он похож на пиписку
Алла Ферлий это красота??солнышко,ты ещё красоты мужской не видела....
Жанночка **** не смеши людей...
Елена Петрушевская да ладно вам, ему 17 лет, он еще ребенок, о какой мужской красоте вы говорите? подождите, лет 5-10, посмотрим, каким бибер вымахает, думаю, будет совсем не плох.
Болатхановна • ну кому как)
Вот не знаю ( Я в девять лет фанатела от Evanescence
вот именно что они маленькие и нет еще вкуса к сожалению
фанатки сошли с ума, я не понимаю что они в Бибере нашли? ! этот писклявый голос, детская внешность в свои 17,. откуда он только взялся.. не меньше раздражают и эта толпа фанаток, которые пищат и скачут на него
Лично я не люблю ни того ни другого и знаю ещё кучу " детей " которые тоже не любят, и ксати Бибер и Билан не такие уж женственные, они покрайней мере не красяться и на каблуках не ходят...
Юлия Козлова
Алла Ферлий они позорят мужчин
Ольга Сторьева биберу пойдут каблуки, нежели кеды и кроссовки!)
Кого навязали телевидение и пресса, тех и слушают.
Это касается не только Бибера и Билана, но и всяких теперешних модных исполнителей, типа Кэти Перри, Кэша, Леди Гага...
Я в 12 лет слушала Эминема, Линкин Парк и Лим Бизкит. Тогда это было модно, а сейчас вот видать эра поп культуры, эпоха слащавых мальчиков, андрогинов и пи**расов.
Юлия Юрасова
Елена Петрушевская эти три названных вами исполнителя такая же попса, как и все остальное.
хахах сама не понимаю что в Бибире такого классного?!
Аня Грек
Бибер выглядит как 10-ти летний пацаненок... терпеть не могу парней типа него...
Aruzhan Kobegenova
я обожаю синема биззар
Аня Верховская очень в тему,ниче не скажешь))))
я тоже их люблю хд
Асия Надамбаева ну просто я как бы уже не ребенок давно
реклама
у бибера и у билана пол вполне определён.
а битлз менее слащавы???
Екатерина Мартынова Это какого же они пола? Педерастического?
Екатерина Шарапова в 90е не было моды на потных мужиков, если вы, конечно, не о русских братках...
На фотографии, в нём я увидел, что-то приятное похожее на женское и меня тоже потянуло к нему… это не то, что вы думаете! Просто в нём на фото есть что-то приятное как у детей, к которым хочется прикоснуться и обнять.
Но Дима Билан… наверное, все-таки ребёнку нравится музыка и голос.
деградация
Анна Анна
Ну не все же по ним сума сходят. Это только не нормальный девчонки, которые услышали что это модно значит надо сходить и им по ним сума. Но таких не очень много, поскольку у каждого человека свой вкус
Елена Петрушевская а по-моему как раз модно их дерьмищем поливать
У многих это дань моде. Моей племяннице 16 лет. Она тоже фанатеет от Билана. Постоянно вместе с подругами слушает его. Но как то она уснула с наушниками, я их сняла с нее, а там ...Ирина Аллегрова и Григорий Лепс "Я тебе не верю"!
Давыдова Людмила тоже песня хорошая....разнообразие
Билан и Бибер меня раздражают
Разное время и разные вкусы.
В декабре прошлого года была по работе в Нью-Йорке, нас пригласили на концерт "Jingle Bell Z100", который состоялся в Мэдисон Сквер Гарден. Там, с несколькими песнями выступал Бибер. Что ни говорите, а мальчишка действительно талант. Да, его раскрутили по-полной, да, он чувствует себя звездой, но он настолько привлекателен на сцене, он делает настоящее шоу, на него интересно смотреть и слушать. У него чудесный голос ( пел вживую) , он танцует как профи, и внешне он настоящий красавчик! Я считаю, пусть лучше наши дети слушают Бибера, и подражают ему, чем в 16 лет они на зоне будут петь "атестат в крови по бокам конвой"....
Ольга Сторьева опа опа, еще одна фанатка...
время меняется, это раньше были 90-е с волосатыми и потными мужиками, и это было секси. а сейчас уже другая красота ценится, девочкам нравятся женоподобные парни, ведь они такие милые. я, например, тоже предпочитаю парней, которые следят за собой.
Ольга Евсеевичева и кстати, любят их ещё в основном девочки лет 12-18, у которых вкусы ещё несостоявшиеся.