Светская жизнь и шоубизнес

Джастин Бибер... Как вы думаете, в чём секрет этого парня, что его обожают миллионы людей во всем мире? (+)

Источник фотографии: Facebook Джастина Бибера
Талантлив потому что. Даже очень. И песни, и голос, и талант. Он просто старается. Популярны становятся даже те, кто просто стоят рядом с ним. Вот например, его бывшая - низинка таланта, а чо, нормально продвигается) ну она молодца.) Вухаха.
Светлана Варганова
Лучший ответ
Сайёра C Алимбекова Угу, обязательно нужно Селену впутывать?
Сайёра C Алимбекова И зачем М сравнивать с Ж???? Лучше сравни с Эминемом) Упс, явно жастин уступает ему)
Не думаю, не интересно! Он не уникален, таких было много, проходит время и о них благополучно забывают! легендами, как Майкл Джексон к примеру, они не становятся! Еще пяток лет и имени Бибера никто не вспомнит, каждому новому поколению нужны свои герои !
Если и кто то смотрит в его сторону, то только малолетки
Айчурок Алиева Посмотрите на зрительный зал на его концертах. Вы увидите там много людей среднего возраста.
Секрет в таланте.
Вообще даже ни грамма не обожаю:)) ламер.. даже на гитаре нормально играть не умеет:)) Джастин Бибер - это чисто медийный проект для зарабатывания денег.. Всё. Когда он выйдет в тираж - на его место быстренько подыщут другого бибера:) И опять по кругу, толпы поклонниц и миллионы баксов..
Фанни Гёрлс
Айчурок Алиева Ну свои-то миллионы он на своей славе УЖЕ заработал)))
А то, что ничто не длится вечно - так аы посмотрите на Мадонну. Ей когда-то тоже предрекали год-два, не больше, а она до сих пор Королева поп-музыки (и это - не имея особо мощные вокальные данные, прошу заметить).
Богатый.
Открою вас секрет. Миллионы его не любят, а лишь несколько тысяч.
Он сейчас уже сдувается.
Наташа Скокова
Айчурок Алиева Кто же скупил МИЛЛИОНЫ его дисков, по вашему? Несколько тысяч человек?
Какое то уг... мне больше нрава Робби Вильямс
Анна Река
Его любят только малолетки
Камила *****
Айчурок Алиева Ошибаетесь.
Посмотрите на зрительный зал на его концертах. Внимательно.
Ни одну его песню не слышал. НИ ОДНУ, КАРЛ.
И вообще, если бы не Интернет, я вообще бы о нем не знал.
Айчурок Алиева Ну так послушайте, одним поклонником у Бибера станет больше)
он был популярен в 2010-2015,сейчас число фанатов уменьшается.
Айчурок Алиева Его новый альбом имеет несколько хитов #1 в Billboard Hot 100; сейчас проходит его мировой тур, посмотрите на даты, певец собирает стадионы (!!!) - если и говорить о пике - то он имеет место прямо СЕЙЧАС!
В основном это физическое влечение - причём на него западают не только девушки и обычные гомосексуалы, но и латентные гомосексуалисты, см.

https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/10-voprosov-pro-golubyh-ili-gomoseksualizm-dla-cajnikov/kto-takie-latentnye-gomoseksualisty-eto-dolzen-znat-kazdyj

________________________________________________