Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение о Джастине Бибере
бобер
просто УМничка
я о таких не думаю)))
малолетняя бездарность и пидар
ахахахаха=)))))))))))))))))))))))))))) - вот моё мнение
ничего хорошего о нем сказать не могу, он мне не нравится как через внешность, так и как певец, он полная бездарность
никакого мнения нет
маленький ещё
не переношу его:)))))))) ) не знаю почему, но раздражает
сопляк!
Он супер! супер! супер!
Наташа Бурко
ахах, одна против всех - это смело!)
1) безголосый придурок
2) педикообразный придурок
3) зазнавшийся придурок
4) тупой придурок
2) педикообразный придурок
3) зазнавшийся придурок
4) тупой придурок
бибер-пидер ха ха
нейтрально
гавно
ужас
Он меня ооочень сильно раздражает
Пусть пол поменяет пойдёт, может быть тогда что-нибудь получится. Идиотизм какой-то.
Милана Фасхиева
Дебилка
Милана Фасхиева
Хватит о нём плохо отзываться, прошу . Это просто ужасно выплёскивать весь свой яд на других . Если вы его так не любите оставьте его . Он не убивал ваших близких . Он не обзывал вас . Оставьте его ради Бога, хотя сомневаюсь, что вы в него верите . Слишкои много злых языков
может он красивый и поет классно, но мне он не очень нравиться
Не знаю почему, но я его не переношу.... Он вызывает во мне отрицательные эмоции. Хотя на вкус на цвет ;)
Моё мнение? Единственное, что я о нём думаю, он парень Селены Гомес.
Хм, ну конечно он молодец, что в таком возрасте так поднялся. НО ОН ИДИОТ! Поет херню, возомнил, что станет легендой. Хотя есть над кем поржать.
Милана Фасхиева
А ты и фигню спеть не сможешь
выскочка с богатеньким папой
смазливый мальчик по которому сохнут малолетки
а это кто?
отвращение
Ненавижу его. бездарность
Он просто Милашка!!! !
А те кто говорит что он сопляк и что у него девечий голос, то глубоко ошибаетесь!! !
Он в 15 лет достиг славы, у него миллиарды фанаток!!!! у него есть талант!!!! А вы никто, и звать вас пока ещё НИКАК!!!!
Евгения Ананьина
канечно ты еще маленькая вот он тебе и нравется
Евгения Прыткова
ути пути))
ну конечно, на такого сопляка такие же соплячки и ведутся)
Наташа Бурко
иди на хуй, тебя тоже никак не звать, потому что ты фанатка бибера, а это уже хуже плинтуса!!!
а люди которые не любят бибера, ценят настоящую музыку и имеют свой вкус!!!
Наталья Давыдова
Звать меня есть как, и я-человек , это вам ясно
А вот люди без мозгов вот они-никто ( это я про вас , деточка)
Милана Фасхиева
Вот сучки, раз он вам не нравиться почему вы зависаете не нём . ДУРЫ, лутче всегда быть добрее, твари, такие как портят эту жизнь . И названия черти !
Милана Фасхиева
Катя побольше бы таких как ты, а текто оставили комментарии ниже просто возомнили из себя крутых шлюшек, которые только рады ляпнуть что нибудь плохое, чем промолчать
пидор
Мне он нравиться такой красивый голос клёвый ну прото МИЛАШКА
Наташа Бурко
такие малолетки ведутся только на смазливое личико, и бабский голосок, что и требовалось доказать!)
ни голоса, ни чего