Светская жизнь и шоубизнес

Ваше мнение о Джастине Бибере? ( без мата)

зависть у людей, он добился всему сам, у него самая красивая девушка- Селена Гомес, у него есть деньги, положение в обществе, и все о чем мечтает каждый 2 гражданин РФ, прежде чем гадости лить на невинного пацана, а вы сами хоть чему то добились? скажите? завидовать все могут а вот самому жопу поднять и добиться чему то чет не видно, и те кто гадости про него говорит сам такой, сперва добейся чему то потом говори гадости!

это я не автору вопроса адресовал, а завистникам и злопыхателям
Лена Удовенко
Лучший ответ
Гаухар Сулейменова Они расстались с Сел уже как несколько месяцев назад
Терпеть его не могу. Петь не умеет, голоса нет.
Наталья .
никакое
Пофиг на него.
Gala Зима
Мне не нравится.
ХУЙЛО - с большого букву OO
Marina Karpich
Гаухар Сулейменова прям без мата
сама вежливость
взрослый человек называется
Marina Karpich я взрослым не назывался
Норм)
Но я не фанат и. т. д
Просто кто говорит про него что он п. и. д. р и. т. д, им просто завидно и все)
Хейтеры буду всегда, если человека все делает правильно)
Нейтрально отношусь, раньше ужасно не нравился, не любила песни, сейчас как-то больше всё равно. И некоторые песни нравится слушать.
Терпеть его не могу.
Anastasia Valah
хорош
Айгул ***
Спокойно к нему отношусь, музыку его не слушаю, но и жить он мне не мешает. Пускай дальше зарабатывает деньги)
Нормальное
Не сказала бы, что в восторге, но голос у него есть, и хороший. Слушала его песни, они мне нравились, хотя даже не знала, что это он их поёт. Людям просто завидно, что он столько всего смог сделать, а они - нет.
Сосунова Галина почему зависть это единственная причина? а остальные звезды и по круче его? им не завидуют, по-вашему ?
Симпатичный певец. Я не фанатка Джастина, но всё равно не понимаю, что он такого сделал людям, что они его обсирают без конца и края.
хреня он
Клевый чувак, а материть его везде подряд уже давно не актуально.