Светская жизнь и шоубизнес

Терпеть не могу Ваенгу голоса нет воет,да ещё и с нервами не всё в порядке,выпендрёжница и подхолимка судя по интервью.

Подписываюсь под каждым словом.
Еще у нее рожи нет.
Ольга Пим
Лучший ответ
по моему эта тетка никому не мешает. в ротации ее нигде нет, в скандалах тоже, поет практически для себя и ладно. у нас и не такие поют. например вера брежнева, если бы она только пела это ладно, но смотреть ее тощее тельце в рекламе это ...ужас.
Елена Крамор
ну да... ей в тюрьме только горлопанить
а вопрос-то, собственно, в чем?
Ваенга своеобразная. Интересно, что при взгляде на ее фото какое-то странное ощущение - взгляд как у экстрасенса))))
Ненавижу ее!! ! А ещё как узнала, сколько ей лет- и такая баба!
Голос у нее есть, а в остальном Вы правы.
Ее аудитория:
Бабище с пивом и дешевыми сигаретами, за 35, неудачница по жизни, малообразованная, без намека на привлекательность, вульгарная и слабоумная. И без музыкального образования (читай - без слуха и голоса).
а если я скажу, что мне Ваенга очень нравится и как певица и вообще как талантливый человек. ты меня побьешь?
Согласна.
узнала о ней не так давно, когда подруга включила песню "снова сижу одна, снова курю мама, снова", шансон не люблю, но эта песня прям понравилась))
Ольга Фролова
а мне нравится!
по крайней мере, с отсутствием голоса и всего остального, что Вы перечислили, она востребована и неплохо зарабатывает, а Вы чего добились, обливая грязью артистов в интернете?

я ничего о ней не знаю и песен не слышала, но хотя бы ее целеустремленность заслуживает уважения
А в чем вопрос? А мне она нравится, прикольная тетенька. Голоса и хуже есть, у нее вроде ничего голос .
Это вопрос?
Татьяна .