Светская жизнь и шоубизнес

КАдышева или Бабкина?

кадышева, конечно. Бабкина-хамло и все песни перепевает
Лемара Карпова
Лучший ответ
Мне больше нравитЬся на сцене как смотрится НАДЕЖДА БАБКИНА !!!Доброго ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!
Наталья Фурова
просто Кадышевой точно надо сменить стилиста, вырядили новогодней елкой, на потеху всему люду.
Кадышева
песни кадышевой мне больше по душе, поэтому я за нее. А на бабкину, вместе с ее хором и народными костюмами вообще смотреть не могу!
Ни та, ни другая!
Надежда Кадышева
**
****руфик ****
песни Кадышевой, а внешний вид - Бабкиной. Как сейчас выглядит Кадышева просто дикий ужас, на голове - пудель Артемон, платья все рваные, понавешивает все что плохо лежало. Вот когда как говорят у нее была депрессия и ей лень было мыть голову, она одевала головные уборы, и народные костюмы, вот та Кадышева была просто загляденье, а сейчас - вульгарный вид.
Анна Лымарь
Кадышева она поскромней
Мария Мария
вот бы их на бой позвать. вместо халатов с капюшоном обряды с кукошниками
рефери - кобзон со свистком
Ни та, ни другая
раньше - Кадышева, а сейчас никто. Обе как куклы.
Настя Галкина
Бабкина.
Бабкина рулезз!!
Наталья Пак
Кадышева после ее "преображения" мне совсем разонравилась. раньше была оригинальная, а теперь хочет быть гламурной что ли? Платья ее аляпистые, безвкусица полная. Так что я за Бабкину!
Поют в народных костюмах и ладно... обе пойдут... услаждать слух пожилой аудитории... =))
Татьянка *******
Бабкина))
Нита и ни другая, конечно!
Не то и не другое)))
кадышева
Леди гага ))))
Я не слушаю ни ту ни другую, но у Кадышевой песни хорошие-их вся моя семья слушает, песни ее душевные и не просто набор слов-а это нечто ...это забыть невозможно... песня будет играть у тебя в сердце. А у Бабкиной хрень какая-то...