Светская жизнь и шоубизнес
КАдышева или Бабкина?
кадышева, конечно. Бабкина-хамло и все песни перепевает
Мне больше нравитЬся на сцене как смотрится НАДЕЖДА БАБКИНА !!!Доброго ВАМ ВЕЧЕРОЧКА !!!
просто Кадышевой точно надо сменить стилиста, вырядили новогодней елкой, на потеху всему люду.
Кадышева
песни кадышевой мне больше по душе, поэтому я за нее. А на бабкину, вместе с ее хором и народными костюмами вообще смотреть не могу!
Ни та, ни другая!
Надежда Кадышева
песни Кадышевой, а внешний вид - Бабкиной. Как сейчас выглядит Кадышева просто дикий ужас, на голове - пудель Артемон, платья все рваные, понавешивает все что плохо лежало. Вот когда как говорят у нее была депрессия и ей лень было мыть голову, она одевала головные уборы, и народные костюмы, вот та Кадышева была просто загляденье, а сейчас - вульгарный вид.
Кадышева она поскромней
вот бы их на бой позвать. вместо халатов с капюшоном обряды с кукошниками
рефери - кобзон со свистком
Ни та, ни другая
раньше - Кадышева, а сейчас никто. Обе как куклы.
Бабкина.
Бабкина рулезз!!
Кадышева после ее "преображения" мне совсем разонравилась. раньше была оригинальная, а теперь хочет быть гламурной что ли? Платья ее аляпистые, безвкусица полная. Так что я за Бабкину!
Поют в народных костюмах и ладно... обе пойдут... услаждать слух пожилой аудитории... =))
Бабкина))
Нита и ни другая, конечно!
Не то и не другое)))
кадышева
Леди гага ))))
Я не слушаю ни ту ни другую, но у Кадышевой песни хорошие-их вся моя семья слушает, песни ее душевные и не просто набор слов-а это нечто ...это забыть невозможно... песня будет играть у тебя в сердце. А у Бабкиной хрень какая-то...