Светская жизнь и шоубизнес
любит ли джастин бибер силену гомас
Они дурака валяют вместо того что бы учиться.
Конечно!! =))ОН один раз в интервью сказал что очень любит СЕЛЕНУ ГОМЕС!!! =)))
Так пошло, они же маленькие, а их так развратили проюссеры. Это шоубизнес детка и там нет места для любви, все пиар, красивая выдуманная история. Знай, любые телодвижения, чувства, обнимашки в шоубизнесе - это ради денег.
нет, он любит Верку Сердючку
Интересно, а долго Бибер в России протянет. Для Селены нужен настоящий мужчина, как я.
А что есть знакомый джастина на проекте?
ну да.. наверное
я человек, а не стадо баранов
Это уже извращение
Их личная жизнь - это их личная жизнь . Из нас никто к тебе не лезет с безумными расспросами типа " как проводишь ночь"
А если захотелось с Джастино Б. встречаться, то хотя бы для начала выучи Русский ЯЗЫК, я не говорю уже чтобы тут и английский выучить...
он ничё не говорил
школота атакует!!!!
Ночами еще больше!
нет, он же гей
о блиииииинннн.... как такой нахрен джастин бибер???? х*йня! !
его еще кто-то знает... и кто-то люит.... ой.... нет слов!!
Джастин Бибер может и любит, но не Селена Гомес, Селеночка достойна нормального ПАРНЯ!! ! Желаю им скорейшего расставания!!!
Они все время вместе! только Селена чуточку обиделась на Джастина что от него другая не известная ни кому девушка родила ребенка которому ща 5 месяцев!
Вообще-то её зовут Селена Гомес. И да, он действительно её любит, и они долгое время встречаются.

Да!
Нет, конечно же нет! =)
Сейчас позвоню, узнаю.
нейтрально отношусь к ним