Светская жизнь и шоубизнес
Что говорят у вас за спиной?
Не знаю!! =))
Я) думаю много Вчера вечерком особенно лицо так горело ))) а честно мне все равно что говорят) Я) такая как есть и меня уже никак не переделать !!!ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
а мне похер. пусть хоть горшком назовут только в печь пусть не ставят
не знаю. у меня на спине ушей нет
Да какая разница! Мне похер!!!
Мне как раз на днях передали=))) Что я разговариваю на работе с людьми (коллегами) "через губу"=))) Что ж, было такое кое с кем, согласна, ну и что? =) На то был повод, значит.
Зачем это слушать!? Ты знай что ты не такая (ой) лучше них, и не отпускайся до их уровня! Наплюнь)))
Много говорят.
Пусть говорят, мне не жалко.
Что то же говорят.. но. мне все равно
Любимая цитата "Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще"!
Много чего говорят.... главное - чувство достоинства!
Мне паралельно всем все равно не угодишь
че хотят пусть то и говорят... если они за спиной значит я впереди!!!
ну и пусть говорят
как говорится... пусть говорят))))))
подруги только хорошее а недруги плохое
незнаю чесно но все время кажется что кто то тебя оскорбляет так не приятно
а некоторые даже в лицо так обидно
ничего, я почему то уверена